Я частенько создаю темы о нашей победе, я действительно так думаю и думаю что реально очень скоро везде будет у нас тихо.
Вчера победили евровиленье это супер, теперь 100 % дело к окончанию пойдёт. Не позволят же проводить конкурс в стране где война.
Значит, сейчас быстро должно все закончится и будут страну в порядок проводить.
Это , опять , лично моё мнение
Ответ дляElenaMari
Так всем всеравно, это они пиарились просто. Почему наши войска им не помогают.
У наших войск сейчас силы на пределе даже на том же Донбассе, нам не особо сообщают, но там сейчас реальная жесть и сколько там сейчас наших гибнет, чтобы удержаться и не дать рашке продвигаться , можно только догадываться, но далеко не все пока так радужно, где уж тут наступать на Мариуполь((
Это не победили, сорри
Это дали победу в ’аполитическом’ конкурсе.
Всё они сделали правильно, заявили на всю Европу об Украине, Европа их решила изначально поддержать победой, поддержать дух.
Но...
Вы же понимаете ведь, что нарисовать все эти голоса и жюри, и зрителей можно как угодно и кому угодно. Куда ветер политики дует, в ту сторону и смотрят. Нарисуют, скажут всё что надо.
Но...
Ответ дляrybka21
ничего подобного
Без победы Украины в конкурсе «картина случившегося с этой страной была бы не полной», заметила официальный представитель российского МИДа. «Евровидение» выиграли музыканты фолк-рэп группы Kalush Orchestra с песней Stefania
Подробнее на РБК:
Я вот такое видела, но они уже удалили страницу.
Ответ дляElenaMari
Ну да Одессу вы переименовали, спасибо от всех одесситов) Но у вас проблемы , на таких мы не обращаем внимание, еще на море приедите)
Тебя, любительницу руzzкого мира, уже весь форум знает и к нашей Одессе ты никакого отношения не имеешь. Сиди дальше в Молдове и 15 рублей у рашиков зарабатывай
Ответ дляdjianni
Это не победили, сорри
Но...
Что значит дали? Просто люди во всех странах таким образом поддержали Украину в том числе и в ее борьбе против рашки! И хватит уже этих рашистских вбросов про ’политические’ мотивы конкурса...
Ответ дляdjianni
Это не победили, сорри
Но...
Победителей не судят. Успокойтесь уже.
Pavlin_Mavlin• 15 мая 2022
Вот щас все ЛГБТ Евровидения соберутся в отдельную бригаду и победят замшелую кацапню одним своим видом....а то как же без концерта-то в 2023-м??
Renesmeе 16• 15 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Девочки по Азовстали нет новостей? Весь мир знает что эти твари убогие творят и результата нет( и к папе римскому обращались и на Евровиденье
Поїхали жінки захисників сьогодні до Ердогана
Nata.t.1970• 15 мая 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Вы из рашки пишите?
Калуш победил заслуженно и СПАСИБО Европе ЗА поддержку!!!!!
Мне очень жаль,если Вы живете в Украине
Апель-синка• 15 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Так Испания заявила о готовности принять у себя Евровиденье в след году
А они при чём? если на 2м месте британцы, они и примут эстафету, если что.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Справедливости ради Украина часто занимает хорошие места. Та же Ани Лорак и второе место. В прошлом году гоу эй 4 место, а могло быть и второе так как жюри нам поднас..ло.
Nata.t.1970• 15 мая 2022
Ответ дляMy_everything
И Данилко второе место занял
Мы,в основном,всегда в тройке
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
И Данилко второе место занял
Мы,в основном,всегда в тройке
Да
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ дляdjianni
Это не победили, сорри
Но...
Евровидение всегда был политическим конкурсом.
Ответ дляMy_everything
Я вообще не слежу за этим тыксызыть, событием. В этом году послушала только наших, второй раз слушать это не буду, и если они победили, как лучшие музыканты, как, в общем-то, и должно было бы быть, а не потому что у нас война , то остальные еще хуже, ну, вообще , значит, я ничего не потеряла. Из более менее, кого помню, и кто действительно звучал тогда из всех утюгов, был Рыбак с его скрипкой, остальные....хоть кто-то их помнит? Чем больше фрик, тем лучше.