fifnfy• 15 мая 2022

Победа Украины. Размышления

Я частенько создаю темы о нашей победе, я действительно так думаю и думаю что реально очень скоро везде будет у нас тихо.
Вчера победили евровиленье это супер, теперь 100 % дело к окончанию пойдёт. Не позволят же проводить конкурс в стране где война.
Значит, сейчас быстро должно все закончится и будут страну в порядок проводить.
Это , опять , лично моё мнение
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
И Данилко второе место занял
Мы,в основном,всегда в тройке
Да,но реально он тогда победил!

Евга-9246• 15 мая 2022
Ответ дляdjianni
Да я не волнуюсь особо )
Были свои фавориты
Песня у нас в этом году и номер - один из... мягко скажем самых неудачных за всю историю участия
Ну то такое
Це тільки ваша суб´єктивна думка і не більше
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляrybka21
ничего подобного
Без победы Украины в конкурсе «картина случившегося с этой страной была бы не полной», заметила официальный представитель российского МИДа. «Евровидение» выиграли музыканты фолк-рэп группы Kalush Orchestra с песней Stefania

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/05/2022/6280dcb49a7...
Как же ее риторика похожа на риторику местную иногда. Хотя, ее проявления существенно уменьшились с момента начала войны, но все равно иногда всплывают
lesmille• 15 мая 2022
Мені ця перемога на Євробаченні здається якоюсь принизливою. Тобто вона не через те, що пісню вважають найкращою, а просто через війну, через політику, із почуття жалості... Як ото було іншим учасникам там виступати, при тому що усі з самого початку знали, хто переможе...
Cordoba• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Россию вообще не пригласили, обидно вам, да?
Ну ничего, перетопчетесь.
Люблю читать, как вас корежит
Справедливости ради, помните хоть кого-то из России? Киркоров вроде ездил, и обо@рался, и Плющенко, но хоть убей, не помню, толи с Биланом, толи с Лазаревым ...тот еще уровень
rybka21• 15 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
собака лает...
Cordoba• 15 мая 2022
Ответ дляlesmille
Вот именно
Nata.t.1970• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да,но реально он тогда победил!
Естественно!!!!!
Лаодика• 15 мая 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Я с вами согласна. Частично. Руслана однозначно заслужила эту победу. У Джамалы, как по мне, может голос и сильный, но песня - нудное нытье. И если бы не ситуация победителем бы она точно не стала. В этом году среди общего заунывного песнопения наша песня реально качала.

Евга-9246• 15 мая 2022
Ответ дляlesmille
Шось не помітно було, щоб інші учасники якось не так себе відчували. Всі щиро підтримували. Тільки нашим все щось не так, прям рай для рашистів такі коменти читати. Чи ви для них і стараєтесь?
Cordoba• 15 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну да, все щиро потом спели на ломаном своем, Стефаниииия, потому что хоть попробуй откажись, сразу в любители Путина запишут
mamarama• 15 мая 2022
Ответ дляCordoba
Вот справедливости ради их отовсюду и поперли.
Бездарности сверху до низу, попрек и по диагонали.
Ни петь не умеют, ни воевать.
Никакой пользы от них, кроме вреда.
Евга-9246• 15 мая 2022
Ответ дляlesmille
Он і Cordoba від вашого коменту аж пищить. Пишіть далі для них
rybka21• 15 мая 2022
Ответ дляlesmille
а кто с начала знал? Украина выиграла благодаря зрительскому голосованию. а по оценкам жюри была четвертой.
и не из ’почуття жалости’, а из чувства солидарности. и что в этом плохого?
а песня хорошая, кстати.
My_everything• 15 мая 2022
Ответ дляCordoba
Я вообще не слежу за этим тыксызыть, событием. В этом году послушала только наших, второй раз слушать это не буду, и если они победили, как лучшие музыканты, как, в общем-то, и должно было бы быть, а не потому что у нас война , то остальные еще хуже, ну, вообще , значит, я ничего не потеряла. Из более менее, кого помню, и кто действительно звучал тогда из всех утюгов, был Рыбак с его скрипкой, остальные....хоть кто-то их помнит? Чем больше фрик, тем лучше.
Я многих помню. Люблю это шоу. Но в этом году не смотрела. Первый раз за все годы пропустила.
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ дляlesmille
Та не, все ок.
Чего только стоит то, как рашню кроет и парни на весь мир заявили об Азовстали это важнее всех занятых мест!
lesmille• 15 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ви неправі зараз. Я всім серцем за Україну.
Але війна окремо, пісенний конкурс окремо. Це приємно, що світ отак нас підтримав. Але як такого конкурсу не було, схоже, що було з самого початку відомо, хто виграє. Може я помиляюся. А вам як здається?
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ дляЛаодика
Однозначно!
Наши лучшие были
mamarama• 15 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Так они из одной команды, по риторике же видно.
Понять их можно, деньги не пахнут и жаба заглушила вкрай

lesmille• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та не, все ок.
З цим повністю згодна. Увесь світ почув про Азовсталь зі сцени Євробачення.
rybka21• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та не, все ок.
захарова опустила себя ниже плинтуса своим комментом
«Национальные костюмы и музыкальные инструменты, две бабы-яги на струнных, брейк-данс и кричалки про «Азовсталь». Европа аплодирует стоя. Занавес»,
хотя куда уже ниже
гопники они все
lesmille• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Це не так. Будь ласка, не пишіть наклепи. Хтось може мати думку, відмінну від вашої. І це не привід ’коеймити’ людину. Чим ви тоді від русні відрізняєтесь?
Готові своїх же загризати за коменти про пісенний конкурс?
Cordoba• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Ни петь не умеют, ни воевать.
Никакой пользы от них, кроме вреда.
Проиграли и не дали выступать по политическим причинам, или вашими словами, попёрли отовсюду, это знаете ли, слегка разное. Как чемпионат мира по фигурному катанию, куда не допустили россиян, читай 15-20летних детей, которые мировые лидеры в 3х из 4х дисциплин. И да, выиграли те, кто при присутствии россиян даже и близко медалей бы не нюхнули. Победители, они такие победители, в честной борьбе
lesmille• 15 мая 2022
Ответ дляrybka21
а песня хорошая, кстати.
Та мені теж подобається. Приспів)
Евга-9246• 15 мая 2022
Ответ дляlesmille
Мені здається, що наші були об´єктивно кращими. Пісня і запальна, і сумна одночасно. З мотивами, притаманним тільки нашій країні. Виконана чудовими голосами. Більше того, вона залазить в голову. Якби вона така не була, то не лунала б вже кілька місяців з усіх рингтонів моїх знайомих.
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
В паоалелльном мире живут россияне у которых своя, альтернативная история. А украинцы живут в реальном мире и сражаются с реальным врагом.
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
Вот щас все ЛГБТ Евровидения соберутся в отдельную бригаду и победят замшелую кацапню одним своим видом....а то как же без концерта-то в 2023-м??
Сложно будет победить кацапню. ЛГБТ бригада там самая многочисленная и влиятельная
lesmille• 15 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Це точно,вже кілька днів у голові грає.
Чесно кажучи, я інших учасників виступи не дивилася, тільки наш.
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы из рашки пишите?

Калуш победил заслуженно и СПАСИБО Европе ЗА поддержку!!!!!
Мне очень жаль,если Вы живете в Украине
Не, она из дыныры и давно в Германии живет. Как-то была ее тема о том какие беженцы украинские неблагодарные
mamarama• 15 мая 2022
Ответ дляlesmille
Невсетакоднозначно?
Или поддержка Украины всей Европой это в вашем понимании, унижение?
Миллионы людей помогают и поддерживают украинцев во всем мире .
Зато такие, типа, украинцы, как вы, видите в этом унижение.
Ощущение высокомерия обычно идет из пропаганды великой россии.
А Украина интегрирована в цивилизованное общество, где люди относятся к себе подобным по-человечески.