Invictusgirl• Изменено 15 мая 2022

Как опустили путлера)

Финский генерал предложил ему приехать и присоединиться к дохлым 200 тысячам рашистам.
Ай молодец !

Опускает уже эту моль весь мир !
vasia• 15 мая 2022
Ответ дляTata_F
Разве дело с национальности?
В раше на высоких должностях полно этнических украинцев.
И,кстати, раша считает себя преемницей ссср
+++ так так и есть.Это узаконено в Беловежских соглашениях-там прямо сказано,что каждая республика остается с тем,что у нее есть на момент подписания.А раша берет на себя обязательства ссср, но взамен-всю собственность ссср за рубежом.А там таки до фига было.
Про национальность..в ссср было понятие ’титульная нация’.Это были русские.Нигде это не афишировалось,но легче было жить,если в пятой графе паспорта было это написано.Вот и записывали всех русскими,особенно от смешанных браков

Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляbananos
Ви думаєте путі не пофіг?
В психів відсутнє почуття стиду
Пусть обидится:)
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляElenaMari
А почему 1939 году когда 2я мировая началась у фин хоронили солдат рус?
Потому что ссср напало на Финляндию.
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы серьезно ?
Раша напала на финов в 39
И потом увидел этот провал, Гитлер напал на рашу
Было бы хорошо, чтобы Китай повторил глядя на рашу после Украины
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Блин, ну какая раша?
Ну давайте уже по фактам: СССР, напал, а директором был грузин.
Факт есть факт: ссср напал на Финляндию
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляkatuy
так здесь историю знают единицы, чему удивляться
Все знают кто возглавлял ссср в 39м году. Вопрос только в том какое это имеет значение к словам финского генерала? Как-то нынешнюю рашку оправдывает или что?
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Сталину не москва приказала в нее припереться и стать тем, кем он стал.
Он сам туда равался и творил беспредел, командуя страной, он один из самых жестоких тиранов, грузин.
Я не обеляю москву с ее россиянами.
Но давайте уже по честному, Сталин не русский.
А сейчас там русский. Такой же как и сталин.

Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Что перекрутить?
Раша это общее понятие, территория.
Не раша принимала решения, а люди, которые стояли у руля раши.
У руля раши на тот момент стоял Сталин - грузин.
И основная ответственность на нем.
Да, и сейчас россияне хорошие, а путин плохой, да?
Реверанс• 15 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Поэтому фины стали союзниками фашистов во 2 мировой войне, понятно.
Самые лучшие союзники фашистов - СССР.
Пока Англия сражалась с Гитлером,включительно до лета 1941 года СССР отправлял в Германию зерно, сталь и другое согласно экономическому договору.Весь мир уже сражался, а Сталин помогал.Пока на СССР не напали.
Реверанс• 15 мая 2022
Ответ дляMila228
Как фины за 104 дня (столько длилась война) положили 200 тис? А мы с современными технологиями только 28 тис. смогли.
Фины готовились с 1929 года к обороне.
Маннергейм понимал,что нападут СССР и это неизбежно
Реверанс• 15 мая 2022
Ответ дляvasia
кстати,для меня красной чертой в понимании.куда идет раша сейчас,стало закрытие общества Мемориал.До этого из открытого доступа пропали списки репрессированных сталинским режимом.там были и мои предки-козаки
Сахаровский центр тоже закрыт.
Им не нужна память
Реверанс• 15 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Чечня тако ж була і є ’окремою’ республікою. Сильно їй дали жити своїм розумом і за своїми правилами? Дуже багато прав їм залишила москва?
Нормально там с правилами.
Законы росиян не работают на той территории.
И даже формально не соблюдаются.
Что каДЫРКА решит, то и закон
Annetka_100• 15 мая 2022
Слишком красиво. Девочки, это не фейк?
Polinaanna• 15 мая 2022
Ответ дляMila228
Перемерзли все
vasia• 15 мая 2022
Ответ дляРеверанс
Нормально там с правилами.
И даже формально не соблюдаются.
Что каДЫРКА решит, то и закон
вот+++ в южных республиках по большому счету никогда и не было власти москвы.Просто договаривались с местными баями.Ну в чечне-с тейпами.Там как раз родовой строй везде до сих пор.Был феодалом-стал секретарем райкома) У меня знакомая из Ферганы в свое время бежала,рассказывала.Но она русская и семья тоже,смогли купить паспорта и выехать в глубинку россии.А так у крестьян местных (дехкан) почти до развала ссср не было паспортов.Как крепостные были.И обычаи все свои сохраняли-девочки не учились,в 13 лет замуж.итд
Тигрик 62• 15 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
удмурт. изменили национальность.
Irina-5d24• 15 мая 2022
Ответ дляТигрик 62
удмурт. изменили национальность.
Ну и снова русские не при чем. Как удобно
VShpak• 15 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Большинство из них сами идут((( там больше и делать нечего по сути. А так и я тоже жду , когда уже родственники погибших , наконец то , взбунтуют и хоть и хоть как то начнут шевелится.
Они идут от безденежья, безработицы и безнадёги !
Там нищий народ, невидящий унитазов ! Россия выкачивает ресурсы из всех республик и ничего не возвращает - нет дорог, нет канализации !, дома деревянные и алкоголизм … это всё, что раша предлагает тем, кого подмяла …
VShpak• 15 мая 2022
Ответ дляТигрик 62
нет. Он удмурт. Родился в ижевске. Потом семья переехала в Питер. Его биография это большой фейк в википендии.
Он сатана - на которого молятся 85% россиян ! И это страшнее всего - злобные тролли, мечтающие получить счастье, съевши кого-то свободного и независимого, не такого как они - серые, кровожадные, жестокие дикари

VShpak• 15 мая 2022
Ответ дляvasia
Как это не афишировалось - во все времена совка аж бегом афишировалось ! Все остальные для них были - второй сорт …
Нацисты в пятом поколении
Len_to4ka• 15 мая 2022
Ответ дляbananos
Ви думаєте путі не пофіг?
В психів відсутнє почуття стиду
Він не псих.
Хто так вважає - припускається помилки.
LadyDShoes• 15 мая 2022
Ответ дляShipowner
Причём тут история?руководила всем москва,сейчас и улануде едет нациков убивать,но истинная причина-раша
Только сейчас все становится по местам,наша старая история не совсем та история,что нам в школе подавалась под соусом ссср
LadyDShoes• 15 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Значит я не зря третий месяц жду когда Китай отсчитает количество разбазаренных ракет и техники и солдат и схватит за ж*пу Россиюшку, тобишь Сибирь)

Надеемся так и будет