Invictusgirl• Изменено 15 мая 2022

Как опустили путлера)

Финский генерал предложил ему приехать и присоединиться к дохлым 200 тысячам рашистам.
Ай молодец !

Опускает уже эту моль весь мир !
viika65• 15 мая 2022
Ответ дляGitelnitsa
Нашего города. При нем было самое спокойное время.
а я училась в Дыме. и уже 22 года там работаю, живу в другом городе.

mamarama• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Давайте.
Руководила всем и всегда раша, людей из других республик СССР просто бросали туда,куда хотели.
Или Сталин в Киеве сидел и отсюда указания давал ?
Сталин сам не/людь из другой республики.
И столицей СССР была москва, потому из нее Сталин приказы давал, а не из Киева или Тбилиси.
sashik77• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Обама за те два часа успел наверное пообедать и вздремнуть.
Поэтому и не перебивал.
Бажаю всім нам бути трошечки Обамою
sashik77• 15 мая 2022
Ответ дляGitelnitsa
Афган?
Allka- skakalka• 15 мая 2022
Ответ дляElenaMari
А почему 1939 году когда 2я мировая началась у фин хоронили солдат рус?
Финская война вам о чем-то говорит ?
Я смотрела несколько лет назад интервью - воспоминание нашей украинки ,которая учавствовала в этой войне и как они были поражены ,когда заходили в дома финнов ,те уходили со своих домов .
Как там было ,чисто ,тепло и уютно ,много шкур ,постельное чистое ,еда жирная ,мясо .
Для наших это был шок ,как у бурятов сейчас от унитазов
Перемога 2022• 15 мая 2022
Ответ дляWhite роза
Бурятия - один из регионов раши, как Львовская область у нас.
Бурятия вошла в состав раши раньше, чем Львов в состав Украины.
Ну что вы такой несёте? Бурятия это отдельная республика в составе России, столица Бурятии Улан-Уде, Бурятией правит президент Бурятии, но под чутким оком президента России.
автор Invictusgirl • 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Так, а я о чем ?
Центр принятия решений -мацква, остальные подчинялись.
Теперь ясно почему я написала раша?
В Голодоморе на нашей земле тоже мы виноваты, «участвовали» же ? Тоже нас спросили, хотят ли украинцы, чтоб их убили?

tarasyla• 15 мая 2022
Ответ дляvasia
там очень много было заболевших,обмороженых.Ну и еще с шашками бежали на пулеметы.Не поняли,что война стала механизированной и кавалерия больше не нужна.После этого сместили Буденного,наконец-то.Раша никогда не жалела своих солдат.У них культ смерти.даже посреди столицы труп валяется незахороненный
Це точно! Вони ж не християни!
mamarama• 15 мая 2022
Ответ дляPiracanta
А столица Тбилиси?
А Тбилиси это город, столица Грузии.
vasia• 15 мая 2022
Ответ дляPiracanta
И Хрущов уже уроженец Украины? О боже!
он был председателем КПУ.национальность коммуняки хотели вытравить из сознания людей.Их главной задачей было воспитание человека советского,безусловно преданного делу партии.В этом очень мешали родовые и семейные связи
klycha• 15 мая 2022
Ответ дляMila228
Как фины за 104 дня (столько длилась война) положили 200 тис? А мы с современными технологиями только 28 тис. смогли.
Можете піти допомогти ЗСУ.
Безимени890123• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
да, я знаю, почитала. но, по- моему 200 тыс. погибших от советов.
Так, виявляється є різні цифри. Я вважала, скільки читала, то давали данні, що 1:5 втрати. І ’коктейль Молотова’ - це від фінів совєтам
Falcon82• 15 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Глава республики, а президент у них один
vasia• 15 мая 2022
кстати,для меня красной чертой в понимании.куда идет раша сейчас,стало закрытие общества Мемориал.До этого из открытого доступа пропали списки репрессированных сталинским режимом.там были и мои предки-козаки
tarasyla• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы верите в это ?
А как про х* ло узнал ?
Всем он пользуется
Він дізнався, що він х*йло? Не може бути.
mamarama• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так, а я о чем ?
Теперь ясно почему я написала раша?
Сталину не москва приказала в нее припереться и стать тем, кем он стал.
Он сам туда равался и творил беспредел, командуя страной, он один из самых жестоких тиранов, грузин.
Я не обеляю москву с ее россиянами.
Но давайте уже по честному, Сталин не русский.
Безимени890123• 15 мая 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Финская война вам о чем-то говорит ?
І майже усе населення окупованої совєтами частини Фінляндії виїхали з тих територій. Ніхто не прагнув жити під срср.
Lilittte• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Я не обеляю москву с ее россиянами.
При чем тут русский или нет ?
В теме указана раша, потому-что раша принимала решения, остальные республики подчинялись.
А вы сейчас хотите все перекрутить.
Falcon82• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Я не обеляю москву с ее россиянами.
Россиянин он

owl62• 15 мая 2022
Ответ дляMila228
Подготовка советских войск была другая
Безимени890123• 15 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Чечня тако ж була і є ’окремою’ республікою. Сильно їй дали жити своїм розумом і за своїми правилами? Дуже багато прав їм залишила москва?
mamarama• 15 мая 2022
Ответ дляLilittte
При чем тут русский или нет ?
А вы сейчас хотите все перекрутить.
Что перекрутить?
Раша это общее понятие, территория.
Не раша принимала решения, а люди, которые стояли у руля раши.
У руля раши на тот момент стоял Сталин - грузин.
И основная ответственность на нем.
Green14• 15 мая 2022
Ответ дляsashik77
Його хтось ліліпутіним обізвав ( Лукашенко йому доповів), то таке там скиглення було - на весь світ.
Гарний жарт, дивно, що не прилипло
owl62• 15 мая 2022
Ответ дляPiracanta
И Хрущов уже уроженец Украины? О боже!
Хрущев вроде бы родился в Курской области
owl62• 15 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Зате вони не обділені бюджетними грошами
Lilittte• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Что перекрутить?
Раша это общее понятие, территория.
И основная ответственность на нем.
Раша ( москва) была центром, остальные ей подчинялись.
Безимени890123• 15 мая 2022
Ответ дляmamarama
Я не обеляю москву с ее россиянами.
Стати Сталіном Джугашвілі допоміли саме революція, безкарний червоний терор, абсолютна вседозволеність, породжена ідеологією комунізму, соціалізму. Якби не переломна історична мить, він би так і лишився мало на що здатним грузинським семінаристом. Якби він лишився в Грузії, він не став би тим, ким став. Розумів, що грузинський етнос не дасть йому тих привілеїв, які дасть саме російський народ. Тільки росіяни були готові йти, шанувати, слухатися беззаперечно кривавого диктатора.
firano4ka• 15 мая 2022
Ответ дляWhite роза
Шо ви хрінь пишите, перепрошую)
Бурятія - республіка в складі рф, а не рахи. І ніяк не область, як Бєлгородська.
Gitelnitsa• 15 мая 2022
Ответ дляviika65
И правильно. Грязно там.
Falcon82• 15 мая 2022
Ответ дляowl62
Які йдуть в кишеню обмеженій кількості людей