MurlishkaI• 15 мая 2022

Инстаграм заблокировал мой аккаунт

Подскажите,как решить проблему :инстаграм заблокировал мой аккаунтиз-за даты рождения(точнее год ).
hutty• 15 мая 2022
Какая причина блокировки, что конкретно написано?

автор MurlishkaI • 15 мая 2022
Ответ дляhutty
Вылезло вчера окно -указать возраст(дата рождения),я попыталась пропустить и просто нажала,а там был 2022 год и соответственно меньше 13 лет,а это не допустимый возраст для инстаграма.эта причина.там есть обжалование,но все безрезультатно
hutty• 15 мая 2022
Вы пытались обжаловать? Там нужно хорошую фотку паспорта им сбросить, у многих прокатывало
автор MurlishkaI • 15 мая 2022
Ответ дляhutty
Сбрасывала два раза.ничего
hutty• 15 мая 2022
Тогда сорри, больше ничем помочь не могу...
IloveMinecraft• 15 мая 2022
Ответ дляMurlishkaI
И у меня так же)) ржу
автор MurlishkaI • 15 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
И у меня так же)) ржу
Вас тоже заблокировали?

IloveMinecraft• 15 мая 2022
Ответ дляMurlishkaI
Вас тоже заблокировали?
Да, тоже по спешке не изменила год , получилось 2022. Заблочили. Обжаловала, но в ответ тишина)))
автор MurlishkaI • 15 мая 2022
Ответ дляhutty
А что вы написала хорошее фото паспорта?может я как-то не так сфотографировала,не знаю уже.мой аккаунт очень важен,там много иеформации.
автор MurlishkaI • 15 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Отправили фото паспорта?
IloveMinecraft• 15 мая 2022
Ответ дляMurlishkaI
Да просто , не прям чтоб старалась. Все замазала, оставила фото и дату
Думаю может из-за того что выходные они там телятся
автор MurlishkaI • 15 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
А если у меня ник стоит не мое имя,это влияет?не знаете?
IloveMinecraft• 15 мая 2022
Ответ дляMurlishkaI
Да не должно. У меня в нике тоже абракадабра, на то он и ник, чтоб не светить реальное имя)
hutty• 15 мая 2022
Ответ дляMurlishkaI
Мне рассказывали, что если фото, должно быть чётким, без бликов, говорили ещё, что лучше скан-копию отправить