Rikitikitavi_2022• 16 мая 2022

Рубрика "Своих Бросаем!" или как Луганчанки бунтуют...

"Верните наших мужей! 206-й полк! Много убитых, раненых и пленных! Кто остался в Харьковской области, их на территорию России не выпускают! Они не сдались, их разбили полностью! Они просто ушли с боевых действий. Они не дезертиры, они просто спасли свои жизни, те, кто смогли. На них шли танки, а они, извините, с пистоликами"
_______
Жены мобилизованных в Луганске устроили бунт и потребовали от "министра иностранных дел ЛНР" Владислава Дейнего помочь им вернуть мужчин из Харьковской области домой.
Ранее в соцсетях появились обращения жён и матерей мобилизованных солдат «ДНР» из 115 полка, которые были в Харьковской области.
Oleksa1551• 16 мая 2022
Кто-то что-то понял?

Татьяна-bfd8• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Кто-то что-то понял?
Удалено администрацией...
Somik• 16 мая 2022
Они ещё не поняли , куда они попали призывая росию, это и есть росия- люди это мясо и никто их вой не услышит
автор Rikitikitavi_2022 • 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Кто-то что-то понял?
Вот видео, там все подробно)
Oleksa1551• 16 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Я думала просто, что в Харькове нет никактх танков
ksenichka_ksenia• 16 мая 2022
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
В Харькове нет. А в области да. Огромный кусок Хартковщины ещё оккупирован.

Tatarbunara• 16 мая 2022
23 фєвраля треба відпрацьовувати, а не лише святкувати.
mamarama• 16 мая 2022
Пусть пешком домой идут.
Да пораскинут мозгами по дороге, кто они, зачем и кому нужны.
А то смотри чего захотели, вернуть их.
Никому они не нужны, пусть прозревают.
автор Rikitikitavi_2022 • 16 мая 2022
Дейнего упал на полного дурачка))) Такой: а какая граница, где, шо? Ему бабы говорят: ’российская граница...рос-сиськая’, а он отворачивается)))) АААА, трэшак. Ну-ну, третья армия мира походу)
соняшка• 16 мая 2022
Почему то совсем не жалко, так им и надо.
Ксенияяяяя• 16 мая 2022
Ответ дляmamarama
Пусть пешком домой идут.
А то смотри чего захотели, вернуть их.
Никому они не нужны, пусть прозревают.
Ну Ви і сказали ’порозкинути мізками’. Їхні мізки вже розкидані по дорозі, і ті, що ще ходять, думати не вміють. Раби не думають, вони йдуть, куди їх палицею гонять.
Я це до того, що нічого там не зміниться, завжди в них хтось далеко буде винен, що в росіїї трава не така зелена.
мульти1• 16 мая 2022
це той ’рускій мір’ якого вони чекали, шкода наївних лохів... що Крим - військова база для войнушки, що ці - пушечне мясо, в першу чергу саме їх відправили на війну... багато лиха від цієї війни, дуже багато...
Oleksa1551• 16 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я в любом случае не очень понимаю в отношении народных республик. Было как : что мобилизуют их как раз таки в всрф а не в ЗСУ, или нет?
Чаюри• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну как мужиков из ОРДЛО могут мобилизовать в ЗСУ, они ж неподконтрольные.
kryasanchik• 16 мая 2022
Ответ дляmamarama
Пусть пешком домой идут.
А то смотри чего захотели, вернуть их.
Никому они не нужны, пусть прозревают.
Там мобилизировали всех подряд,брали без разбора. Мобилизировали даже работников донецкого драм.театра,певцы,танцоры многих уже убило
vasia• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
вы сейчас пошутили?? Они враги,воюют во вражеской армии против наших ЗСУ
Oleksa1551• 16 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Ну я и говорю
Просто тема неподконтрольных - для меня, к моему великому позору, - тёмный лес.

Так по вопросу автора, как укр министры итд могут на это влиять?
Чаюри• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну я и говорю

Причем тут украинские министры? Написано же министр ЛНР.

Olga_72• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Их мобилизировали в Армию ДНР. Т.к. раша признала ДЛНР перед наступлением, то раша их считает самостоятельным субьектом, с армией этого субьекта. Никакие привилегии для рашинской армии не действуют на дырылыры мобилизованных. У них за 200 тых дают всего 10 -5 тыс руб.
vasia• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну я и говорю

та не наши министры! А ’правительство днр-лнр’.Они к ним женщины к ним обращаются.
Татьяна-bfd8• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Русня их себе мобилизирует и кидает как мясо против зсу. Ещё для вычисления огневых позиций зсу используют . Расходный материал
Alena.i• 16 мая 2022
Ну так за что боролись, то и получили. В расеи они не люди, а расходный материал, может хоть так дойдет кто они там.
Карюшша• 16 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А как они думали, будет? Я понимаю, что многие люди не смогли выехать и вынуждено остались в оккупации. И то это больше пожилых касается.
Но что-то особо про бунты днровцев против войны я не слышала. Почему не повернули оружие против них? Пошли убивать и мучать своих соотечественников, родственников, ещё и с особой злобой и жестокостью. Так что никому и нигде эти предатели не нужны. Пусть скубутся там и сами себя перевалят. Они сами себя записали в расходный материал.
Татьяна-bfd8• 16 мая 2022
Ответ дляКарюшша
Чем больше они там передохнут, тем нам лучше , когда вернут эти территории. Прости Господи, но так оно и есть
Piracanta• 16 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну я и говорю

Не переигрывайте))
Чаюри• 16 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вместо дронов?) Почётно.
symbol• 16 мая 2022
Они и так скоро к мужьям поедут, так что нет причин для беспокойства https://focus.ua/voennye-novosti/515670-okkupanty-...
ElenaMari• 16 мая 2022
Удалено администрацией...
Карюшша• 16 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это ужасная ситуация на самом деле, страшно поверить, что так происходит. Но таковы методы рашкованов.
И толку нам от таких соотечественников уже не будет, одно зло. Поэтому да, я тоже считаю, что они должны освободить территорию и уехать в рашку, раз она им нравится. И компенсировать все разрушенное и разграбленное. А там что хотят, то и делают...