16 мая 2022

Азов

Де глянути новини про них ? Що відомо? Не можу перестати думати про цих людей(
показать весь текст
Басина 16 мая 2022
Ответ дляbyllya
Удалено администрацией...
Ні, казали, що відео бачили сьогодні, але це не означає, що бомбили сьогодні!
snejs 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
в днр существует смертная казнь, пытки.
Нет там смертной казни
Соната любви 16 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Неправда это
что неправда?
Babylady 16 мая 2022
А что означает ’перегруппироваться’? Никак не могу понять, обьясните пожалуйста.
Соната любви 16 мая 2022
Ответ дляsnejs
Нет там смертной казни
не знаю, что там есть, но на других ресурсах пишут.
JENYABEST 16 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Так поділіться інформацією, плз. Тільки не з рашкинських джерел
Удалено администрацией...
автор Юля 458 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
не знаю, что там есть, но на других ресурсах пишут.
В Росії нема, значить логічно ,що у них теж нема. Я так думаю.
Басина 16 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Так поділіться інформацією, плз. Тільки не з рашкинських джерел
В неї інших немає))
snejs 16 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Господи, в том денере есть нормальные врачи? сомневаюсь, что их там лечить будут нормально((
Вы так написали... но в днр тоже люди живут, украинцы между прочим, и да там тоже есть врачи, нормальные врачи
byllya 16 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Для тех, кому русский не родной, поясняю, что фраза ’я сегодня видела видео (не известно когда снятое), что что-то там происходит’ не означает, что сюжет на видео происходит сегодня.
ой..ну остроумно...больше ничего не придумали?ну..ну..есть пост и есть на пост ответ..а остальное..это интерпритация..там такое можно развить..фантазия подскажет..вот не люблю..когда выкручиваются..сказали...так сказали...мне просто смешно..ну на ходу придумываетеотмазки..как в песочнице..
Соната любви 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
В Росії нема, значить логічно ,що у них теж нема. Я так думаю.
то вы так думаете, днр живет по своим законам.
Басина 16 мая 2022
Ответ дляbyllya
?вы ответили на этот пост?Immelstorn Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
21 минуту назад
Я сегодня увидела видео, как на Азовсталь летело что-то похожее на угольки/феерверк
Я не разбираюсь, но было похоже на фосфорную бомбу, потому что оно еще горело после попадания на землю(
’сегодня увидела видео’ , а не ’сегодня бомбили’!
JENYABEST 16 мая 2022
Ответ дляBabylady
А что означает ’перегруппироваться’? Никак не могу понять, обьясните пожалуйста.
Отдохнуть и снова в бой
Басина 16 мая 2022
Ответ дляbyllya
я констатирую..хамить?еще не хамила
Ні, ви саме хамите.
Filomena 16 мая 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
А ви звідки пишете?
автор Юля 458 16 мая 2022
Ответ дляsnejs
Вы так написали... но в днр тоже люди живут, украинцы между прочим, и да там тоже есть врачи, нормальные врачи
Не в і змогли виїхати, не у всіх були гроші і т.д.
dianagolubeva 16 мая 2022
Ответ дляsnejs
Нет там смертной казни
Звичайно э
Rose_m 16 мая 2022
Ответ дляFilomena
А ви звідки пишете?
Так это же поклонницы русского мира, сейчас ещё одна приползёт.
byllya 16 мая 2022
Ответ дляFilomena
Як би вас не образити?
Рос пабліки- це смітник. Тому інфа звідти лиш береться до уваги.
Ви маєте більш достовірні джерела?
)))не смешите, вы по всем этим пабликам берете инфу и тянете сюда...с этих самих пабликов..потом отнекиваетесь..радуйтесь..людей вывезли..будут лечить..не придумывайте и не накаляйте обстановку..
snejs 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Не в і змогли виїхати, не у всіх були гроші і т.д.
Так и я об этом же
snejs 16 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Звичайно э
Нет
byllya 16 мая 2022
Ответ дляRose_m
Автор пишет, что сегодня увидела видео, а не сегодня бомбили.
Хорошо, что у Вас прежняя регистрация
что вам моя регистрация?прежняя она или нет проверьте..мож то купленный аккаунт..
lisik_777 16 мая 2022
Ответ дляbyllya
я констатирую..хамить?еще не хамила
Удалено администрацией...
Rose_m 16 мая 2022
Ответ дляbyllya
что вам моя регистрация?прежняя она или нет проверьте..мож то купленный аккаунт..
Нравится своей прямотой. Терпеть не могу лицемеров.
Леска 16 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Вариантов немного, или сдаться или умереть.
Вже рашня прикалується, що слабаки, не вийшло брестської фортеці
Lina 75 16 мая 2022
Ответ дляbyllya
ой..ну остроумно...больше ничего не придумали?ну..ну..есть пост и есть на пост ответ..а остальное..это интерпритация..там такое можно развить..фантазия подскажет..вот не люблю..когда выкручиваются..сказали...так сказали...мне просто смешно..ну на ходу придумываетеотмазки..как в песочнице..
Отвалите от человека.
Если Вы не в состоянии понять прочитанное, то это Ваши тараканы.
НЕ ПИСАЛА ОНА ЧТО СЕГОДНЯ БОМБИЛИ. ( может так увидите, если сможете понять то что прочли)
kollarova-oksana 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Знайшла таке, але не ясно про що він
‼️Защитники Мариуполя выполнили приказ, несмотря на все трудности, 82 дня оттягивали превосходящие силы противника на себя и позволили украинской армии перегруппироваться, подготовить больше личного состава и получить большое количество вооружения от стран-партнеров.

«Ни одно вооружение не будет работать без профессионально подготовленных военнослужащих, что делает их самым ценным элементом армии.
В целях сохранения жизней весь Мариупольский гарнизон выполняет утвержденное решение высшего военного командования и надеется на поддержку украинского народа»,— АЗОВ.

Я с Донбасса | Подписаться
JENYABEST 16 мая 2022
Ответ дляFilomena
А ви звідки пишете?
Какая разница, я не пишу что лучше погибнуть... я хочу чтобы они выжили и мах насколько это возможно востановились.
А по поводу источников читать нужно с обеих сторон.
dianagolubeva 16 мая 2022
Ще не чула, не бачила. Що там?
GalinaMa 16 мая 2022
https://t.me/polkazov в телеграмі є про них новини