16 мая 2022

Азов

Де глянути новини про них ? Що відомо? Не можу перестати думати про цих людей(
показать весь текст
lenchik maha 16 мая 2022
Ответ дляoljia
Не только поэтому. Многие жизнь положили на свои больницы и отделения, не захотели их бросать. Доктора наук, профессора. И персонал остаётся при своем руководителе, если он нормальный. Люди работают и спасают жизни мирных и детей.
Не понимаю к чему эти оскорбления, что они ненормальные. Чем ненормален, например, врач-онколог, который что до войны лечил простых людей, что после остался в своем отделении и лечит их же.
Ну , если есть , то хорошо...
Oleksa1551 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
почитайте про изоляцию, потом поймете.
Ну так есть разница между убийством и казнью
EllyM 16 мая 2022
Головне, щоб залишились живі, а у історію вони і так себе вписали.
viika65 16 мая 2022
Ответ дляСоната любви
на вражеском ресурсе неутешительные новости, думала что весь день постят фейк.

но после видеобращения Прокопенко, не понятно что происходит.
можно ссылку, пожалуйста?
dianagolubeva 16 мая 2022
Ответ дляGalinaMa
https://t.me/polkazov в телеграмі є про них новини
І що? Незрозуміло
Анка ку 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
это лампочки или осветительные снаряды
Это зажигательные снаряды с термитными шарами, температура горения 3000 градусов по Цельсию, запрещены нормами интернационального гуманитарного права
Нани Брегвадзе 16 мая 2022
Ответ дляunona4ka
не логично. У них есть смертная казнь(
И в Беларуси есть и почти каждый год казни проводятся. Это единичные случаи, но тем не менее(
karambolЬ 16 мая 2022
Ответ дляFilomena
Чи довго вони будуть в лікарні? От питання.
Будемо надіятися
Надіюся, що поки вони будуть на лікуванні, то наш уряд вирішить як повернути їх додому.
Вера 16 мая 2022
Арестович тоже отказался только что у Фейгина комментировать. Сказал ждать выступление Президента.
@nn@tu 16 мая 2022
Ответ дляАнка ку
Это зажигательные снаряды с термитными шарами, температура горения 3000 градусов по Цельсию, запрещены нормами интернационального гуманитарного права
кто вам такое сказал что это зажигательные снаряды?
Соната любви 16 мая 2022
Ответ дляviika65
можно ссылку, пожалуйста?
coloritka 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Я бачило відео з командиром, але він нічого толком не сказав, тільки про свій обов’язок і все
Маляр казала, що не може зараз розголошувати як іде операція
@nn@tu 16 мая 2022
Ответ дляВера
Арестович тоже отказался только что у Фейгина комментировать. Сказал ждать выступление Президента.
Удалено администрацией...
VShpak 16 мая 2022
Ответ дляБасина
Так, давали. Але не всі її дотримуються((( катувати не будуть, але, як сказав один лікар-виродок: ’медицина у нас есть, но не для вас!’
Господи
Анка ку 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
кто вам такое сказал что это зажигательные снаряды?
А кто вам сказал, что это лампочки? Днём…
dianagolubeva 16 мая 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
И в Беларуси есть и почти каждый год казни проводятся. Это единичные случаи, но тем не менее(
Божевільні!
Elina Zorina 16 мая 2022
Ответ дляChernobai
я в наших новинах взагалі зранку прочитала, что то все фейк.
Це хіба як хтось з Азовців це сам розкаже.
Пишуть сьогодні ввечері Зеленський прокоментує цю ситуацію
Конфет04ка 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
это лампочки или осветительные снаряды
Видео было снято днём. Естественно, это не люстры.
Если речь об этом видео https://t.me/truexanewsua/46884
Babylady 16 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Божевільні!
А в США как возможно? Там проводятся только в путь.
dianagolubeva 16 мая 2022
Ответ дляBabylady
А в США как возможно? Там проводятся только в путь.
Залежить від штату
Babylady 16 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Залежить від штату
Ну, во многих штатах есть. Они тоже сумасшедшие?
Мандарина 16 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Божевільні!
США, Китай, Индия, Саудовская Аравия и другие-тоже?
автор Юля 458 16 мая 2022
Ответ дляBabylady
Ну, во многих штатах есть. Они тоже сумасшедшие?
Є такі злочини за які це єдине адекватне покарання. Головне , щоб людина не була невинна
dianagolubeva 16 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Це хіба як хтось з Азовців це сам розкаже.
Пишуть сьогодні ввечері Зеленський прокоментує цю ситуацію
Маякніть, будь лачюска, коли щось будє відомо
Нани Брегвадзе 16 мая 2022
Ответ дляМандарина
США, Китай, Индия, Саудовская Аравия и другие-тоже?
Причём в Китае в среднем 15 тыс человек в год
JR-88 16 мая 2022
Ответ дляЮля 458
У кого лежачі батьки, будинок, нема грошей, не всіі можуть все покинути і поїхати.
Или скажем прямо - они ненавидят Украину и радуются быть гражданами этой дыры .
Надоело уже это лицемерие о лежачих и больных, 90% оставшихся там идейные, антиукраинские.

Нормальный человек вряд ли просто сможет там прижиться и за 8 лет нашел бы возможности уехать, как сделали абсолютно все мои друзья.
firano4ka 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
А звідки сьогодні взявся день тиші? Ніхто ще вчора не анонсував і не пропонував здаватися…
dianagolubeva 16 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
А звідки сьогодні взявся день тиші? Ніхто ще вчора не анонсував і не пропонував здаватися…
То нас не хочуть бентежити
Соната любви 16 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
мост разминировали, города сдали, защитников Мариуполя кинули.
сейчас наверное думают, что народу сказать, чтобы все радостно пели дифирамбы.
@nn@tu 16 мая 2022
Ответ дляfirano4ka
А звідки сьогодні взявся день тиші? Ніхто ще вчора не анонсував і не пропонував здаватися…
утром несколько переговорщиков вышли с белым флагом из азовстали и договорились о выходе раненых