Oleksa1551• 17 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Білоруси щойно відписали про взльот двох винищувачів
Типа сейчас опять завоет?
xthyjujhbz• 17 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Вот когда обмен состоится, тогда и порадуемся.
Разве я радуюсь?!
Ответ дляOleksa1551
Скажите что меняется. Мне кажется наоборот все зависло и ничерта не меняется. То-ли я одна не знаю, где читать то ли все вошло в стогнацию
Що ім завадить зробити привентианий удар?
⚡️На границе Беларуси и Украины наблюдается активность белорусских военных, — СМИ
По словам жителей Гомельского района, в 2 км от украинской границы на дорогах устанавливают блокпосты — там проверяются документы и багажники.
Житель Лоевского района рассказал, что в нескольких местах до недавнего времени были замаскированы танки.
Первый заместитель начальника Генштаба ВС Беларуси Игорь Король заявил о возможных угрозах со стороны Украины и стран НАТО. Он не исключает ’провокации на границе’.
Он высказался, что вблизи границы в направлении Овруча были развернуты ’американские контрбатарейные станции’, а ’Украина сосредоточила около 10 тыс. военных против Беларуси’ в направлении Ровно.
🇺🇦 Украина Online
Rikitikitavi_2022• 17 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Типа сейчас опять завоет?
Типо я слідкую за повітряною та боюсь знову масштабного агресивного наступу бо спочатку білоруси щось там робили потім з Криму до моря вивели кораблі та підлодки, теперь от Львов
D A M I A N I• 17 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Типа сейчас опять завоет?
Ні, вони з запізненням в годину повідмили…(
Vlada-Maria• 17 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Тварі, ви нас не зламаєте. Наступне Єввробачення буде в Кремлі і Ульянова мумію захоронимо. Бо ви не християни, ви - совки, окремий хибний виток еволюції.
Ніякі вони не совки, гірше - генетичні відходи людства і тупикова вітка еволюції людського роду
Ответ дляRikitikitavi_2022
У меня вопрос, не куда прилетело по Львову, а откуда. Откуда эти с*ки стреляли: с Черного моря куда они свои бляшанки на днях вывели со своими всратыми Калибрами? Или ракеты летят со стороны Белоруссии которая на днях поставила какие-то пункты пропуска недалеко от Черниговчан? Откуда ракеты летят?
Море , но гаюн пишет о взлете двоих в 00.27
Vlada-Maria• 17 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Сьодні повнолуння і лунне затемнення
Ковбасить нечисть