Светлячок-Боняха• 17 мая 2022
Ответ дляD A M I A N I
Білоруси нічого не писали в телеграм каналі… З моря напевно…
🛫 00:27 Барановичи. Взлёт двух истребителей.
Подтверждение пришло с задержкой, поэтому такая пауза. Если вы слышали истребители в небе Беларуси от Баранович до границы с Украиной, в интервале 00:30-01:30, пожалуйста, сообщите в @HajunBYbot.
P.S. Да, мы знаем про прилёты во Львове примерно в это время.
@Hajun_BY
Кампотик вишнёвый• 17 мая 2022
Коли мені було 6 я у дворі побила двух дівчат,а все за те,що вони кричали я москва ,я москва..а ти ленінград,я ще не розуміла що воно таке і як,знала би нада було головою у пісок.
Rikitikitavi_2022• 17 мая 2022
Ответ дляORTania
Море , но гаюн пишет о взлете двоих в 00.27
у них там задержка была, какое-то подтверждение, походу то они были, а там кто его знает
Ответ дляdamjana
Не знаю, может что-то новенькое кинули, я не разбираюсь, от обычных мне кажется больше дым валит, а тут светится. Хотя то может видео непонятно как сделанное/заблюреное
Не новеньке, при першому ударі по Яворівському полігоні я бачила таке саме, ми якраз їхали по дорозі і воно летіло.
dianagolubeva• 17 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
почему нельзя всей Европой расхерачить ту кремлядь ко всем чертям?
чего они ждут?
Того, що бомби закінчаться і ім треба буде лише прийти і змінити путлерівський режим
dianagolubeva• 17 мая 2022
Де-факто Украину уже приняли в НАТО, – советник главы МВД Антон Геращенко.
«Потому что нас уже снабжают оружием НАТО – мы переходим на все калибры пушек. Да, натовские солдаты не будут воевать за нас, но фактически решение принято давать нам оружие.
Нам осталось получить системы противовоздушные Patriot, и мы победили окончательно и быстро в этой войне».
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Ответ дляЕлена1265
Им давно предлагали сдаться в плен. По сути, это то же, что и в плен т.к. их вывезли на неподконтрольную территорию. Рано радоваться
Защитники Мариуполя говорят, что лучше бороться до конца, чем сдаться в плен((( Неизвестно, чем то освобождение закончится.
Чудо в камуфляже• 17 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Нет первая область была Винницкая в тревоге.думаю с моря
Через нас летіли,я бачила. Саме на перекур вийшла(((
Ответ дляOliasas
Так напевно ті білоруські і пустили
Гаюн, вибачте за слово, підісрав знатно
Нельзя так как вы говорить. Это демотивирует. Представьте себе на месте этих людей. Это же партизанское движение. Всяко бывает- там же люди на энтузиазме и бесплатно. Они нам по факту не должны ничего, но помогают много. И развенчивают пропаганду для своих, и информацией разной. Спасибо им большое за всё.
Ответ дляtanuwe4ka
А якщо свідомо не попередили?
50 на 50
А так, дякую звісно.
50 на 50
А так, дякую звісно.
Ответ дляalena2013
Я в дУше была и не знала. Хоть нервы себе не потрепала, как после Евровидения. Тогда заснула около 8 утра, так трясло.
Написала сыну, говорит, что вроде все у них нормально, сработала ПВО.
Ага, але вибухи було досить добре чутно у Львові, один за одним, з різних районів! Сьогодні я набагато більше злякалась, ніж в неділю вночі ((
dianagolubeva• 17 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Спасибі що ви є? Ні, того недостатньо