Это какой последней тварью надо быть, чтобы это лайкать??
space.soull• 17 мая 2022
Иногда люди случайно ставят эти реакции, я на них вообще не обращаю внимания, сама несколько раз случайно что то там ставила
Майстерня домашнього текстилю• 17 мая 2022
Зазвичай, реакція йде на перше речення або на останнє. Ви зреагували на перше, а хтось на останнє. Всі люди різні, реагуюють по різному.
Ира Ларина• 17 мая 2022
я лайкала. листала ленту и случайно пальцем еще и лайки цепляла. не увидела бы, если бы мой лайк был не единственным, т к там еще и маленькое фото появляется и я увидела себя.
My_everything• 17 мая 2022
Это те кто орут про детей «бамбаса» типа радуются, что дети теперь умирают по всей Украине. Нелюди.
Kupiryukzak• 17 мая 2022
Я один раз случайно не тот лайк поставила. А может и не один раз. Случайно обнаружила свой радостный смайлик на грустную новость.
Україна понад усе• 17 мая 2022
В телеграм ці лайки плутаються під руками коли промотуєш стрічку, дуже незручно. Неодноразово помічала, що щось лайкнула, хоч не мала такого наміру. Намагаюсь прибирати. І русня може лайкати таке(
dianagolubeva• 17 мая 2022
Звідки у Київській області загиблих 116 дітей? Також у Донецькій 140. У Київі 16 дітей загибло! Від чого? Коли?
Ответ дляdianagolubeva
Намного больше чем наведены цифры.Вы в Украине вообще находитесь не знаете что было месяц назад в Киевской области часть детей расстреляли,часть умерло в подвалах без еды и воды,часть от осколков
dianagolubeva• 17 мая 2022
Ответ для...Anna
А наскікі більше і де це можна подивитись? Я таке уперше бачу.
16 дітей лише у Київі! Звідки?
Якщо розстріляли дітей, то чому усі мовчать? Чому європейські парламентарі не туди їдуть, а у Бучу, Ірпінь?
Як можна під Київом, у своєму будинку, вмерти без їжі і харчів?
16 дітей лише у Київі! Звідки?
Ответ дляdianagolubeva
16 дітей лише у Київі! Звідки?
Вы с какой планеты к нам пожаловали?