Справка ВПО от 29.04, до сих пор ничего нет ( ещё есть шанс что придут ?
Ответ дляlenna
Заява на выплаты от 30.03 и корешок ( о регистрации) пришел на позапрошлой неделе ( муж и ребенок) нет выплат
Моя от 04.04 корешок пришел 11.05 тоже нет,
Как мне обснили в сельраде, они вбивают в базу на выплаты после того, как получен корешок
Как в Дии - не знаю
у нас справку давали сразу с 22 марта .. мы получили с ребенком ..муж нет ..
катерина12009• 17 мая 2022
Ответ дляБонСу
при чем тут справки? На выплаты должны были подаваться отдельные заявления на основании полученных справок - без заявлений государство не знает, что Вы хотите выплату. Сама справка не является основанием для выплат.
Справка от 6.04, заявление на выплаты от 18.04 (Львов) - еще ничего не приходило. Но ребенку и ’старые’ переселенские обычно приходили в 17-20 числах.
Ми зразу подавали і на те і на те. 16 і 20.04 нічого
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляgizma2019
если к себе домой по сути, то я бы это за впо даже в случае переезда из Харькова во Львов не считала, а если из того же Киева где пипец в ту же Сквиру на сьем, то почему нет? человек едет в безопасность, а не гуляет по стране, что бы подальше было
У меня дядя родной в Сквире живёт, там тоже тихо было , ну кроме сирен. ВПО - это из Мариуполя в Ужгород или Полтаву, тогда это по честному ВПО
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ длянатальен
мы 19 получили .. сегодня мужу сказали примерно с 20 будут
Ну муж мог бы и пойти Родину защищать, а не выплаты ждать
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Маме пенсию принесли , а за прошлый месяц она не получила , сказали нет денег
В Киеве пенсии платят каждый месяц без задержек
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Пусть ваш и идёт
Мой брат и пошел!!!! Сто раз уже писала!
Ответ дляТютёха
так я и писала, что в Сквире тихо, а в Киеве совсем не тихо было, потому и переехали некоторые туда
не, ну в Мариуполе конечно жесть, но не только там опасно, потому люди и переезжали
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляgizma2019
в этом месяце с задержкой
Нету задержки, ну серьезно. Соседка получает пенсию каждое 10-е число, спокойно 10 мая получила на почте
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
А других зачем отроавлять то? Захотел пошел добровольцем. Другие не хотят
Во-первых он не доброволец, а во-вторых, убегать мужикам от войны - это мерзко!
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ длянатальен
у него проблемы по здоровью это раз .. во вторых он защищает нас .. мы из харькова переехали в другой город..
Защищает вас? Каким образом? А страну пусть другие защищают, правильно?
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ длянатальен
задержек нет.. но если в марте ты не дошел до почты, потому что вечные обстрелы то теперь тебе их дадут потом ..потому что ведомость закрыта
Ну там такая политика. Потом же всё равно отдадут за март