Справка ВПО от 29.04, до сих пор ничего нет ( ещё есть шанс что придут ?
Ответ дляБонСу
при чем тут справки? На выплаты должны были подаваться отдельные заявления на основании полученных справок - без заявлений государство не знает, что Вы хотите выплату. Сама справка не является основанием для выплат.
Справка от 6.04, заявление на выплаты от 18.04 (Львов) - еще ничего не приходило. Но ребенку и ’старые’ переселенские обычно приходили в 17-20 числах.
В дии оформляли и карту подтягивали
Нет выплат
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Ага. Еще оон и нрс😂😂.
Ай, молодец. Ещё и подзаработала в Польше

Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
А вы сидите. Сидите ровно на попе
Если бы, с удовольствием сидела бы и выплаты ждала бы. Кручусь как белка в колесе (((
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так выплата только за март и апрель, смысл сидеть ЗУ и ждать выплаты
Так если уехать, то выплат же не будет или будут всё равно?
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Будет (должно)
Вы же два месяца были переселенцем.
То почему не будет?
Вы же два месяца были переселенцем.
То почему не будет?
Я не была переселенцем, слава богу. Ну как-то не логично, если человек вернулся домой, то какой он тогда переселенец. То что он там жил два месяца, вот тогда и нужны были выплаты
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляgizma2019
ну может школу и предлагали, я не в курсе, но у нее ребенок маленький, потому єто не вариант
нормального жилья точно не предлагали
Ясно
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так у нас же сразу не дают, люди оформились тогда и ждут
Я это понимаю, но если человек вернулся в свой дом, значит не все так у него плохо. Из Киева тусили два месяца на ЗУ, ещё и выплаты положены, особенно есть,кто работал удаленно, то есть не лишились заработка. Страна чудес.
Ответ дляТютёха
В минус жили , реально многие с кредитки жили , а погашать нечем
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляgizma2019
к слову, когда в Киеве біло жарко многие убежали в безопасную часть области, чем не впо?
Ну как бы в границах одной области, ну такое себе ВПО. Ну это конечно только моё мнение. Особенно ’честно’, когда из Киева уехали в село, где родились в родовое поместье и тоже получили выплаты. Это вообще сверх наглость, как по мне
Капитошка81• 17 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так и те, кто не уехал тоже жили с кредитки и тоже лишились работы. Тут помощи ноль. Справедливо?
Ответ дляТютёха
если к себе домой по сути, то я бы это за впо даже в случае переезда из Харькова во Львов не считала, а если из того же Киева где пипец в ту же Сквиру на сьем, то почему нет? человек едет в безопасность, а не гуляет по стране, что бы подальше было