Пандора• 17 мая 2022

Если возвращаться в Украину из Европы поезда платные?

Интересует путь Берлин-Пшемсль, Пшемсиль-Киев.
Или так спрошу.
По Европе бесплатно для Украинцев а по Украине. Например со Львова на Киев?
Kristinka2106• 17 мая 2022
Да. Узнавали
Татьяна123• 17 мая 2022
Все платно. Сейчас практически нет бесплатных поездов уже.
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляKristinka2106
Да. Узнавали
Бесплатно какой путь Вы имеете в виду?
Kristinka2106• 17 мая 2022
Ответ дляПандора
Бесплатно какой путь Вы имеете в виду?
Все. Вот нам с лейпцига на Берлин на пример ещё бесплатно,а потом на пшемысль платно,и с Польши до Львова тоже платно
Zoji• 17 мая 2022
На всі потяги по території України треба вже купляти білети. Халява скінчилася
Helga_SV• 17 мая 2022
а в Украину чего бесплатно? По Европе пока бесплатно, из Польши, к примеру, я ехала Автолюксом, можно было из Перемышля Интерсити вернуться, билеты дешевле
Liubov_22• 17 мая 2022
В Германии только до 31 мая бесплатно.
Свята• 17 мая 2022
По Польше бесплатно, но только до границы. По Германии тоже бесплатно до границы. По Украине платно
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляZoji
При чем тут халява. Я еду с другой страны где ничего не заработала а наоборот потратила. За что купить билеты себе и 2 детям?
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляHelga_SV
А почему бы и нет? Я сидела 2 месяца в другой стране и только все потратила но не заработала.
Викуся29• 17 мая 2022
Ответ дляПандора
А чего не заработали и не отложили
А кпк же выплаты
...Anna• 17 мая 2022
Вы в Германии были?Там же очень хорошие выплаты почему не откладывали?
Helga_SV• 17 мая 2022
Ответ дляПандора
за чей счет сидели?
я Вам больше скажу, Киев Вам доплачивать ничего не будет если вернетесь :-)
До границы бесплатно, потом билеты. Интерсити Перемышль -Киев стоит недорого
irina777mail• 17 мая 2022
Поїзд Будапешт-Мукачево ціна смішна, щось 240-250 грн, до Києва 480 грн купе
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляHelga_SV
за чей счет сидели?
За счет страны но в виде еды. Денег не давали. Я не спрашивпла будет ли доплачивать киев. А сколько недорого?
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляirina777mail
Это нормально. Говорили о 1500
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ для...Anna
Нет я и сейчас не в Германии
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
А чего не заработали и не отложили
А кпк же выплаты
А где заработать? Если скажете с радостью. Выплат нет. Только питание.
Викуся29• 17 мая 2022
Ответ дляПандора
Где? В Германии
Викуся29• 17 мая 2022
Ответ дляПандора
Нет я и сейчас не в Германии
Так чего пишете тогда точка отправки Мюнхен то
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Я пишу Берлин. Потому что доеду до Берлина с Барселоны.
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Где? В Германии
В Испании
Викуся29• 17 мая 2022
Ответ дляПандора
В Испании
Тогда незнаю. Чего вас туда занесло
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Тогда незнаю. Чего вас туда занесло
Ну ч же этого не спрашивала
Викуся29• 17 мая 2022
Ответ дляПандора
Ну ч же этого не спрашивала
Ну так и ищите финансы. Дорога домой платная
автор Пандора • 17 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Я думаю есть варианты :)
Скажите где искать
Викуся29• 17 мая 2022
Ответ дляПандора
Я думаю есть варианты :)
Скажите где искать
Я не сидела сложа руки. Работала. И дальше Польши не рыпалась. И то обратно дорога вышла больше 5000 грн
Анетка• 17 мая 2022
Какие вы все злые!
Автор, что у вас деньги просит?
Будьте толерантнее!!!
Накинулись.
Ручеек• 17 мая 2022
Автор, с Берлина в Польшу Вы точно доедете бесплатно. Я не скажу за конкретный поезд Берлин-Пшемисль, но мы ехали из Берлина в Варшаву. Подошли в кассу и нам сделали распечатку, какими поездами мы доедем. Билеты не давали. И вот по этой распечатке, тремя поездами, бесплатно доехали из Берлина в Варшаву. С Варшавы поезд Варшава- Пшемисль тоже бесплатно, билет дают в кассе. Дальше, любой поезд из Польши в Украину - платный.
автор Пандора • 18 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Здесь не работы