viato4ka• 17 мая 2022

Пожалуйста, сос, хелп, если можно, ясновидящие

Не могу, просто, рыдаю и не могу остановиться.....
Знаю, что время все излечит, но сейчас, пожалуйста, помогите, подскажите, пожалуйста...
Мне 43, в январе познакомилась с вдовцом и по результату рассказанной им истории, решила просто помочь человеку, поддержать р, если что, остаться друзьями.....
Но получилось так, что мы влюбились друг в друга, не смотря на то, что внешне он мне не понравился совершенно - зацепил только его мужской шарм и обочине, но я поставила себе целью только помочь, поэтому никаких мыслей об отношениях и быть не могло.....
На сегодняшний день мы прожили вместе около четырех месяцев....
Он потихоньку приходил в себя после смерти жены, а я старалась поменьше его беспокоить и тревожить....
Со временем он разговорился, но я заметила, что в основном все, что я ему говорила с любовью, переживаниями за него, с пожеланиями добра - он воспринимал в штыки типа: ты издеваешься надо мной...ты упрекаешь меня.....ты ставишь мне условия....ты не права....ты не разбираешься в психологии, чтобы меня учить и т.д. Я не могла понять, почему, когда искренне относишься к человеку, он так агрессивно это воспринимает....все сбрасывала на то, что он ещё не отошёл и пыталась сгладить ситуации....
НО, на сегодня, когда я случайно на днях прочитала малюсенький кусочек его переписки с покойной женой - я все поняла, т к в переписке она его унижала, оскорбляла, обижала, писала что он слаб и бессилен и т д и так продолжалось не один год....он терпел это, я так понимаю, пока она не умерла.....
Я призналась ему, что прочитала и поняла суть его поведения....и, конечно же, попросила его простить покойную по той схеме, которую в своих книгах описывает Лууле Виилма.....
Человек наотрез просто отказался это делать, аргументируя это тем, что он давно ее простил словами: я прощаю тебя.....и все.....
Я объяснила ему, что прошу простить по Виилме, чтобы весь негатив ушел и чтобы, если он планирует совместных детей, чтобы этот негатив не передался им, т к по книгам Виилмы в жизни именно так все и происходит, если мы глубоко не прощаем людей.....все равно отказался.....рассорились до того, что расстаёмся, но я не могу без него....
Скажите, что делать ? Как быть ?
Он не моя судьба и мне его нужно отпустить ?
Просто так болит - он такой родной по всем параметрам....
Помогите, пожалуйста, если можете и если хотите.
Благодарю 🤗
oboeva• 17 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Там где и практика, и єзотерика, и нетрадиционая медицина можно сразу ставить = шарлатан.
И швец, и жнец, и на дуде игрец. Єзотерика чио в єтом есть такое привлекательное. Нетрадиционная медицина - в такую х...ю я вообще не собо верю.
Короче, мужику не повезло. Толтко если вьі не ’обоюдно просветленньіе’.
Плюс психушка плачет за пациентами этого шарлатана,если он конечно тоже в своем уме.

автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляkatuy
автор, вы же с другой Вселенной. Я вижу! Этот представитель низшей расы вас не достоин!
Ответьте мне, пожалуйста 🙏🙏🙏: не попытается вернуть меня???
И что с ним будет 🙏?
Sakura-18cb• 17 мая 2022
По сути вы такая же как и она….навязываете своё видение на жизнь
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
Ответьте мне, пожалуйста, почему рождаются больные дети???? Или умирают при рождении или после ??? - так получается просто....нет, не просто - дети пожинают плоды родителей.....
В Библии написано, что самая могущественная сила - ПРОЩЕНИЕ и Любовь!!! Все. Точка. Больше ничто !
Поэтому, любой негатив нужно обязательно прощать и отпускать !!!!
Другой истины нет не ыло и не будет
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ник katuy - Вы мне не ответите ?
marikam• 17 мая 2022
Мне искренне жаль Вас. Почему Вы вообще взяли на себя крест его спасительницы? Он Вас просил? Теперь Вы рисуете ему якобы долг - что он Вам что-то должен и жить свою жизнь по указке каких-то непонятных шарлатанов. Очнитесь. Займитесь своей жизнью. Какие гарантии Вы сейчас ищете? Ау..война..живем одним днем ..рады что живы! Отпустите этого бедолагу -слабака. У него огромные тараканы..и у Вас свои неменьше..Могу поспорить, он в профессии тоже нереализован и не способен зарабатывать. Остается ныть и искать виноватых. У вас сейчас токсичные саморазрушающиеся отношения. Отпустите Вашу надуманную любовь. И его. Он - не Ваш мужчина. Займитесь своей жизнью.
marikam• 17 мая 2022
Вам точно 43? Не 23? Взрослейте, уже пора как бы.
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляmarikam
Ок, Спасибо
Но, если можно, пару слов о его таоаканах, пожалуйста.....хоть немного понять, что это было в моей жизни.....
котик88• 17 мая 2022
Даже не подозревала, что в 43 года можно не повзрослеть и не набраться жизненного опыта.
р.с. какие дети? В куклы играйтесь.

iryna _b• 17 мая 2022
Ого,проблемы у вас.
Я понятия не имею кто такая Виилме? Я думаю,что ваш мужчина тоже не знают кто такая/такой Виилме
Короче МЧ прав,он простил ее по-своему. Не выносите ему мозг. Иначе перейдете в статус бывшей
iryna _b• 17 мая 2022
Ответ дляkatuy
Вы молодец. Так с ходу и не поймешь это сарказм или поддержка
katuy• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
И что с ним будет 🙏?
на все воля Космоса! Верьте в себя и не пытайтесь изменить судьбу. Что вам предначертано, то будет ваше
katuy• 17 мая 2022
Ответ дляiryna _b
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляkatuy
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляkatuy
Тогда можно Вам последний вопрос: ’не пытаться изменить судьбу’ - это не ссориться с ним из-за своих принципов и принимать все, как есть, или наоборот: если у нас нет понимания, то отпустить его и не пытаться воссоединиться ?
Спасибо 🤗
Yana_pl• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Почему не нужно, если он хочет строить со мной отношения и иметь совместных детей - почему дети должны страдать от непрощенного негатива - объясните мне, пожалуйста????
Ну каких совместных детей? Вы реальней на жизнь смотрите. И не навязывайте людям свои взгляды на отношения. Вы хотите читать вашего вильма, читайте. Ему это не нужно. Вы по сути нос суете, куда вас не просят.
Yana_pl• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Исправляюсь и пишу, что на мой вопрос, хочет ли он совместных детей - ответил ’да’
Извините, вы были замужем до 43 лет? 4 месяца встречаний и вы с вопросом ’хочет ли он детей’?)))
Это причем по свежаку, после похорон жены, как я понимаю?
котик88• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Спасибо 🤗
Я не ясновидящая, но ясно вижу- отстаньте от мужчины со своей Вильмой, совместными детьми и т.д. Или вообще отстаньте.
Yana_pl• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
А мне что делать ??? Продолжать жить с надеждой, которая, возможно, не осуществится и ждать, пока он сам захочет????
Должна же быть хоть какая-то определенность в отношениях
А кто вас обнадежил и чем? Он, или вы сами себе надежд нарисовали?

Yana_pl• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Соседка родила в 46....другая в 50...вы для чего убиваете мою надежду и веру 😢
А, ну так бы и писали:’ я стебусь тут над всеми’. А то я уже поверила, что вы на самом деле такая.
Jsolo• 17 мая 2022
Вы даже меня, чужого человека, с этой Вилмой раздражаете я представляю, как вы его достали.
Не ангелы• 17 мая 2022
Ответ для_Анна_83
А мне здесь когда-то девочка на таро гадала. Под анонимом. Бесплатно.
На будущего мужа. Сказала, что делать, а что не делать.
Все в точку.
Хотела бы ее отблагодарить, но не знаю кого именно)))
Мне тоже гадала, под анонимом одна девушка, даже не знаю её ник здесь. Но по телефону. И тоже по полочкам ситуацию разложила)
marikam• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Ок, Спасибо
Ответьте честно сами себе на вопрос - зачем он Вам? Тут любовью точно не пахнет. Какая-то паталогия - Вы его якобы спасаете, навесили на себя лавры психолога и настырно предлагаете себя в качестве его женщины, себя отдаете, требуете взамен его послушания вам, страдаете манией контроля. Разберитесь с собой сначала. Это все чистой воды невротизм - себя Вы не любите, не уважаете свою жизнь, жаждите зависимости. Зачем Вам эти игры? Он кто вообще? Случайный прохожий..не больше..Что-то делает в Вашей жизни кроме как мозг выносит своим нытьем? Вы на что расчитываете? Какая неземная любовь в 43 года? У Вас есть реальные интересы кроме чтения шарлатанов? Дети есть у Вас? Работа радует? Вкладывайтесь в себя и свою жизнь - это однозначно лучшие инвестиции.
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляmarikam
Спасибо
Татьяна-57fb• 17 мая 2022
хм да тяжелый случай от вас избавится и от ваших планов о детях в 43 г , у меня такой случай был с соседом моряком не мог сдыхаться от сожительницы а потом снял ей квартиру. а свою продал и уехал и бред кончился если вы у него не понимаю чего он терпит наверно нужна прачка и повариха а что вы делали до 43 лет были ст девой ?
СИРЕЛИ• 17 мая 2022
Ответ дляviato4ka
Вам 43, ему под 50, в стране война-какие дети???? И ещё, меньше б вы читали.
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Спасибо большое за Ваш комментарий
И Вам добра
автор viato4ka • 17 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Спасибо, возможно Вы правы - так иногда хочется быть дурой......))
_inka_• 18 мая 2022
Тут даже трудно что-то советовать. Вы явно с ним не на одной волне. Возможно он еще не дорос до всех этих тем о прощении. Вопрос или дорастет и как он относится ко всем подобным разговорам. Если в штыки, типа че за хрень ты несешь, то наверное и не дорастет. Может стоит не идти на пролом, вот тебе книга, давай читай и прошай, а постепенно давать какую-то информацию и подвести его к этой теме, если она действительно для вас важна.В любом случае этот человек зачем-то появился в вашей жизни, вы должны получить какой-то опыт, может что-то для себя осознать.
автор viato4ka • 18 мая 2022
Ответ для_inka_
Спасибо Вам
В том-то и дело, что я дозированно давала ему инфу....объясняла, почему это нужно сделать.....приводила примеры пар, в которых из-за отсутствия прощения рождались неполноценные дети, а у одной пары ребенок умер.....
Ведь у этого моего мужчины, о котором я пишу, тоже с покойной женой умер ребенок сразу после рождения.....казалось бы: осознай и прислушайся.....но ничего не получается