Девочки здравствуйте, хотела бы получить совет.
Поссорилась с парнем, сейчас мы с ним на расстоянии, я собираюсь скоро возвращаться домой. Всё было хорошо, потом он стал реже звонить, писать, потому что постоянно занят. Поссорились мы из-за того что он не выходил на связь пол дня, потом набрал я на него наехала, почему он пропадает и не предупреждает, я волнуюсь. На что он мне ответил что хочет скорее сделать всю работу что бы потом меня встретить и мы с ним вместе были. Он в последнее время много работает, и сильно уставший, морально подавлен. Так вот я ему сказала типо «давай ты подумаешь нужна ли я тебе, я тебя оставлю со своими мыслями на пару дней» на что он ответил хорошо и сбросил. Я уверенна что у него никого нету. Потом я быстро остыла, написала ему утром что люблю его и попросила прощения за то что наехала на него, позвонила ему, он надутый говорит дай мне пару дней я же думаю. Сегодня опять звонила, опять говорит дай мне обдумать всё. Закрыл онлайн статус, что бы я не видела в сети ли он. Я понимаю что возможно эта ситуация глупая, но мне морально плохо, подскажите пожалуйста что мне делать?
Kapitoshka-4fe1• 17 мая 2022
Ой, автор. Ні! Ні! Ні! Всьо! Завязуйте так себе вести.
1. Ви шо раді нього вертаєтесь?
2. Фууу, який він беее просто. Ну, блін, нафіга ви йому звоните? Думає він? Пішов у с.. у. Хай думає. А ви вже полумали? Він вам аж аж так портібен?
1. Ви шо раді нього вертаєтесь?
Ответ дляKapitoshka-4fe1
1. Ви шо раді нього вертаєтесь?
Да ладно, почему сразу Фууу, який він беее просто. Влюбится по-настоящему и создаст крепкую семью.
Ksenia-e9d7• 17 мая 2022
Отцепитесь от него. Вы слишком навязчивая. Он уже не знает, как от вас отморозиться
Колючая Роза• 17 мая 2022
ну вы и вынос мозга. Я со своим на расстоянии 2 мес была. Договорились, что он сделает когда последний раз был в телеге, я заходила и смотрела, если недавно, значит все ок, если пару часов не появляется, пишу ему. Он в не спокойном месте был.
Меняйте своё поведение. А парень ваш правильно делает, вы же сами ему дали время на подумать))
Юльчик4444• 17 мая 2022
Ой, да прям. Если парень любит автора, то позвонит сам. Дайте просто время. Мужчины любят паузы делать. Если бы они расставались с нами из-за наших заскоков, то не было бы семей 😂😂
Ответ дляAVOCATO
А что ощущает ваша интуиция ???? Только честно
Он очень уставал в последнее время, у него частный дом, много естественно работы, огород и тд, нужно помогать, из-за того что он уставал сильно мы общались очень мало, но он мне всегда писал и звонил только по вечерам. Он говорил всё время что хочет сделать всю работу что бы потом за мной приехать и меня забрать домой. Но последний дня три у него были проблемы поэтому не было времени особо общаться часто
Natatashka• 17 мая 2022
Так вы ему сами дали пару дней на подумать, вот он их и взял на подумать. Сами понимаете, что человек работает и устает, но зачем то решили повыносить ему мозг