Недавно в гостях попробовала салат с фетой и овощами (помидор, огурчик, перец). Понравился очень. Решила дома приготовить. Купила сыр Фета премиале. Сразу его не попробовала. Кушать салат удовольствия ноль, так как Фета оказалась горькой... Это от фирмы зависит или как? Если да, то посоветуйте нормальный вкусный сыр
Клариссимо• 17 мая 2022
Горький ни разу не попадался. А вот какой то очень мягкий один раз был. Просто порезать его было нереально, сразу превращался в месиво.
serebro16-72be• 17 мая 2022
Премиале тоже беру. Вкусно всегда. Фавиту ещё польскую люблю. Может где-то воздух пропускала коробочка...и потому горько.
svetikmolcha• 17 мая 2022
Беру Премиале или Ферма, вкусные. Но бывает очень мягкий попадаетя, разлазится при нарезании.
serebro16-72be• 17 мая 2022
Ответ дляЖменька22
Та вроде герметично было закрыто....
Не могу тогда понять, как блин так, всем вкусно, а у меня горькая((
Ну может партия такая. Не ставьте крест на премиалле. Попробуйте ещё раз. Может условия хранения были не те...
Ответ дляFinetouch
А мне очень нравится, на греческий салат только его и беру. Всякие премиале и фермы мне вообще не нравятся . Дело вкуса
Но вот тот что вы посоветовали, похож на тот что был в гостях. Я особо в упаковку не вглядывалась, но он был точно не в коробке пластиковой
Горчит обычно если испорчена, бывало такое что долго простояла открытая пачка в холодильнике , пробуешь а она уже горькая. Премиале часто беру , он не горчит . Сейчас из-за войны вполне возможно были нарушены условия хранения, электричество пропадало надолго. Недавно купила огурцы, а они внутри уже с большими косточками
Ответ дляMarinaPA
Значит в мусорку 100%, да и все равно с такой горечью ему туда и дорога...