18 мая 2022

Из новой коллекции Луи Виттон

Платья Всем 18 мая 2022
Это их типо реабилитация после рекламной компании украшений Z и V?
Прогиб не зачтен.
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Это их типо реабилитация после рекламной компании украшений Z и V?
Прогиб не зачтен.
А им то что?! - ничего личного, только бизнес..
jif 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
А им то что?! - ничего личного, только бизнес..
Так в том то и дело. Украина нынче тренд, а Zи V явно нет. Кто- то у них в команде сильно просчитался. Ничего личного, только деньги, которые никто не хочет терять.
Перемога 2022 18 мая 2022
А разве у Луи Z V не из старых коллекций?
Ну и что делать тем, у кого есть вещи от Луи с Z и V?
emerald_88 18 мая 2022
Я думала будет розовая панама
Yamarisha 18 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Это их типо реабилитация после рекламной компании украшений Z и V?
Прогиб не зачтен.
Z и V это старые коллекции, войны тогда еще не было. В чем прогиб?
Jsolo 18 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Это их типо реабилитация после рекламной компании украшений Z и V?
Прогиб не зачтен.
Та блин, сколько ж можно? Уже писали неоднократно, что то старые коллекции и буквы там LV , а не Z
Jsolo 18 мая 2022
Ответ дляjif
Так в том то и дело. Украина нынче тренд, а Zи V явно нет. Кто- то у них в команде сильно просчитался. Ничего личного, только деньги, которые никто не хочет терять.
L (она как бы под наклоном, не Z) и V. Уважаемые, давайте будем отличаться уровнем мышления от раши. И проверять информацию.
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
Та блин, сколько ж можно? Уже писали неоднократно, что то старые коллекции и буквы там LV , а не Z
Какие буквы LV???? Конкретная коллекция посвящённая РФ чётко с буквами Z лимитированная коллекция ювелирки! Не знаете не спорьте) писали ей, сами ищите инфу!)
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
L (она как бы под наклоном, не Z) и V. Уважаемые, давайте будем отличаться уровнем мышления от раши. И проверять информацию.
Зайдите в инста на персональную страницу бренда и увидите видео под военную музыку этих Z-украшений, ужас-сами не знаете, а спорите
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Z и V это старые коллекции, войны тогда еще не было. В чем прогиб?
Какие старые? Чётко выпущены в поддержу в начале марта!
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
А разве у Луи Z V не из старых коллекций?
Ну и что делать тем, у кого есть вещи от Луи с Z и V?
Не вещи!!! Украшения от Луи в поддержку Z, их в РФ многие купили, в Украине не было!
Yamarisha 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Какие старые? Чётко выпущены в поддержу в начале марта!
Не смешите, покажите где вы это прочитали?
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
L (она как бы под наклоном, не Z) и V. Уважаемые, давайте будем отличаться уровнем мышления от раши. И проверять информацию.
22 марта 50 тыс комментов, все гудел и про эти Z, в РФ продавали
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Не смешите, покажите где вы это прочитали?
22 марта личная страница LV, 50 тыс комментов, у меня подруги покупали в Москве
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Не смешите, покажите где вы это прочитали?
😉
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Не смешите, покажите где вы это прочитали?
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
L (она как бы под наклоном, не Z) и V. Уважаемые, давайте будем отличаться уровнем мышления от раши. И проверять информацию.
🐾
Yamarisha 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
22 марта 50 тыс комментов, все гудел и про эти Z, в РФ продавали
Коллекцию анонсировали намного раньше, чем началась война. В начале марта закрыли почти все бутики в России. И встречный вопрос: что это у вас за подруги в Москве, которые покупают украшения с такой символикой?
Jsolo 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
🐾
В этой коллекции похоже на Z. Но опять же, они что за месяц с начала войны успели дизайн придумать, запустить в пр-во, отснять ролики? Ну где хоть одно основание считать, что это поддержка раши?
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Коллекцию анонсировали намного раньше, чем началась война. В начале марта закрыли почти все бутики в России. И встречный вопрос: что это у вас за подруги в Москве, которые покупают украшения с такой символикой?
Чушь пишите, а про подруг я не поняла вопрос? Это вас как волнует?И родственники есть, и да-они за РФ, дальше что?Вы кто простите чтобы мне такие вопросы задавать?
Yamarisha 18 мая 2022
Вот вам фото из инсты, вам же лень было ниже пролистать.
Yamarisha 18 мая 2022
Ответ дляfashion Online
Чушь пишите, а про подруг я не поняла вопрос? Это вас как волнует?И родственники есть, и да-они за РФ, дальше что?Вы кто простите чтобы мне такие вопросы задавать?
Триста лет вы мне не нужны, так же как и LV поддерживать Россию.
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
В этой коллекции похоже на Z. Но опять же, они что за месяц с начала войны успели дизайн придумать, запустить в пр-во, отснять ролики? Ну где хоть одно основание считать, что это поддержка раши?
Ну прямо пропагандировать они не имеют права, но все поняли, а они вроде как наклонили))) и вроде как L под наклоном, также сделали и с сумками, вроде и не флаг Украины, но поняли и заказали кто хотел (как перевернутый флаг), зарабатывают на войне, пиар
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Вот вам фото из инсты, вам же лень было ниже пролистать.
Лично мне не лень, я не зря вам написала про подруг, о войне все знали год назад, но не хочу тут переходить на политику если речь шла просто о коллекциях Луи виттон, пусть по вашему-никакие это не Z, просто совпадение...
А про войну и Арестович рассказывал в 19 году, думала все знали, знакомые покинули Украину ещё в декабре(
fashion Online 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
В этой коллекции похоже на Z. Но опять же, они что за месяц с начала войны успели дизайн придумать, запустить в пр-во, отснять ролики? Ну где хоть одно основание считать, что это поддержка раши?
Пост 25 я написала, на всем делают деньги, кто узрел в этом букву Z набрали себе, бренд заработал, кто узрел в их сумках флаг Украины и тоже накупил, опять бренд заработал, они деньги зарабатывают-это их цель, а кого они там поддерживают лично мне не интересно, просто заметила, как и другие такую тему)
Платья Всем 18 мая 2022
Ответ дляJsolo
Та блин, сколько ж можно? Уже писали неоднократно, что то старые коллекции и буквы там LV , а не Z
L с искажением угла, присущего букве Л, а не под наклоном.
И зачем старую коллекцию в марте 2022 года презентовать?
То что они объясняли - больше похоже на оправдание.
Федишина тоже чепухи на объясняла на 5 лет вперед своей карьеры.
Jsolo 18 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
L с искажением угла, присущего букве Л, а не под наклоном.
И зачем старую коллекцию в марте 2022 года презентовать?
То что они объясняли - больше похоже на оправдание.
Федишина тоже чепухи на объясняла на 5 лет вперед своей карьеры.
Как скажете, с присущим искажением, так искажением. Не бейтесь головой, я и коллекцию неправильно назвала старой. А вот зачем вы приплели, Федишину, как аргумент, непонятно. А по теме есть, что сказать? Может поделитесь информацией, где видно, что это поддержка войны?