Купляла в минулому році зимою. Зараз подивилася і не впевнена що вона підходить під теперішній час.
Я бачу на ній триколор .
Але вона дуже мені подобається.
Дівчатка підкажіть як вона вам?
Я бачу на ній триколор .
Але вона дуже мені подобається.
Дівчатка підкажіть як вона вам?
наташа2406• 18 мая 2022
Это не вышиванка вообще. Это просто блузка M&S. Они вышиванки не выпускают. Блузка с вышивкой на машинке
NesmeyanaYa• 18 мая 2022
Вам її треба завтра одягнути для фото? Якщо так, то не зовсім мабуть актуальна
наташа2406• 18 мая 2022
Ответ дляЛюдаМило
Это не вышиванка, а блузка. И больше на рашенскую косоворотка похоже.
Да , и цвета как на русском флаге..а не на украинском . Тоже заметила.. но это просто блузка, но не вышиванка
Ответ дляRubiii
Там цвета красный, синий, белый.
Думаю, вышиванка должна быть белой с элементами цветов флага - голубой и жёлтый.
Наверное это не украинская вышиванка либо вообще ни вишиванка, а просто блуза.
Цвета вышивки на вышиванка зависит от региона Украины.
Мне надо ее одеть для фото.
наташа2406• 18 мая 2022
Ответ дляДиньчик
Мне надо ее одеть для фото.
Автор у вас не вышиванка это как ни крути... блуза в этно стиле.. для фото можно.. но я бы ее не рискнула одевать.. мне она на рашискую смахивает.. эта ткань с цветочками и сами цвета как на русском флаге
Galyna1211• 18 мая 2022
Нічого рашистського тут немає. Це святкова (бо червона) в індійському стилі річ. Її одягнути у відпустку на Гоа можна. Блуза гарна, але це не українська вишиванка. Хоча, можливо, можна стилізувати якось.