18 мая 2022

Кто-то уже летал с продленным детским паспортом?

Когда в паспорте стоит печать на украинском и фото уже неактуальное?
Irishka-1501 18 мая 2022
А где Вы продлевали? Брали ли с собой ребенка в службу, туда где продлевали?
автор Ksenia777 18 мая 2022
Ответ дляIrishka-1501
А где Вы продлевали? Брали ли с собой ребенка в службу, туда где продлевали?
не, не надо
в консульстве продлевают
Яйцеклетка 18 мая 2022
На кордоні з Туреччиною були проблеми. Пропустили, але нервів це багато забрало. Краще не ризикувати . В системі все одно паспорт прострочений залишається
Светлана777 18 мая 2022
Ответ дляЯйцеклетка
На кордоні з Туреччиною були проблеми. Пропустили, але нервів це багато забрало. Краще не ризикувати . В системі все одно паспорт прострочений залишається
А смысл тогда продлевать? Наземным транспортом вообще можно только по свидетельству пересекать границы
автор Ksenia777 18 мая 2022
Ответ дляЯйцеклетка
На кордоні з Туреччиною були проблеми. Пропустили, але нервів це багато забрало. Краще не ризикувати . В системі все одно паспорт прострочений залишається
бляха. Дякую
то что и думала
автор Ksenia777 18 мая 2022
Ответ дляСветлана777
А смысл тогда продлевать? Наземным транспортом вообще можно только по свидетельству пересекать границы
ну а как? в Европе без паспорта никуда, новые не делают
Кукуля 18 мая 2022
Ответ дляKsenia777
ну а как? в Европе без паспорта никуда, новые не делают
Новые делают. Но ооочень долго. И у нас долго, и подруга подала в Польше - 1-3 месяца. Сестра подала в Швейцарии- сроки 3 месяца дали. Замкнутый круг
Буся777 18 мая 2022
Тоже интересует, продлили паспорта детские - от руки написали продлен до такой-то даты и печать
Но на фото ребенку 6 мес, сейчас ему уже 5
Скоро лететь надо, но пропустят ли нас....
автор Ksenia777 18 мая 2022
Ответ дляКукуля
Новые делают. Но ооочень долго. И у нас долго, и подруга подала в Польше - 1-3 месяца. Сестра подала в Швейцарии- сроки 3 месяца дали. Замкнутый круг
у нас пока нет
Кукуля 18 мая 2022
Ответ дляKsenia777
у нас пока нет
Вы где? Одесса и область делает. Но сейчас не работает электронная. Прийти подать доки аж уже на июль можно. То есть от июля ещё считайте. Ну, или есть схемы. Не ждать и быстрее. Дельцы у нас не переведутся.
Анетка 18 мая 2022
Автор,в паспорте помимо украинской печати, английскими буквами написано, что документ действителен до 27 года.
Какие проблемы?
Marusya22 18 мая 2022
Лететь можно только с действующим паспортом. С продленным - только наземным транспортом.
Аква Марина 18 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Лететь можно только с действующим паспортом. С продленным - только наземным транспортом.
Что это за новости дня?)
Где прочитали ?
Аква Марина 18 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Лететь можно только с действующим паспортом. С продленным - только наземным транспортом.
Наземным транспортом можно и с внутренним Украины.
А лететь только по заграннику. Пусть и продлённому, но это официальное продление с печатью .

Автор, сестра вылетала. Паспорт продлевала ребёнку. Все нормально.
автор Ksenia777 18 мая 2022
Ответ дляАква Марина
Наземным транспортом можно и с внутренним Украины.
А лететь только по заграннику. Пусть и продлённому, но это официальное продление с печатью .

Автор, сестра вылетала. Паспорт продлевала ребёнку. Все нормально.
спасибо большое
Lennochka 15 июня 2022
Ответ дляБуся777
Тоже интересует, продлили паспорта детские - от руки написали продлен до такой-то даты и печать
Но на фото ребенку 6 мес, сейчас ему уже 5
Скоро лететь надо, но пропустят ли нас....
Ну что, вас пропустили?