18 мая 2022

Сдаюсь

У пт був нервовий зрив, сильний з заіканням і задухою
Сьогодні друга серія, вагітність 17 тижнів
***, я не знаю що робити, причина зривів люба мама. Роз´їхались не має змоги, особливо зараз
neortoju 18 мая 2022
Поможет только жить отдельно, сильные лекарства вам нельзя без назначения, персен вам не поможет
vihola 18 мая 2022
Вітаю з вагітністю
А порадити нічого не можу, на жаль.
автор tarveldy 18 мая 2022
Ответ для vihola
Вітаю з вагітністю
А порадити нічого не можу, на жаль.
Дякую, але я не впевнена що асе буде гаразд
Э-велин@ 18 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую, але я не впевнена що асе буде гаразд
Что такого может спровоцировать нервный срыв с заиканием?
Mrs.Ochmonek 18 мая 2022
Іноді мами бувають токсичними, причому особливо до доньок(
і особливо, коли ті більш вразливі.
Єдине - уникати спілкування по-максимуму, не зважаючи на маніпуляції ’яка ти погана дочка, так з матір’ю а поводишся’
Ваша відповідальність - це ви і дитя, але не мама.
anducci 18 мая 2022
Розкажіть, що сталося.
Киев_Елена 18 мая 2022
Автор, в стране война, столько горя и бед. А у Вас нервный срыв с заиканиями из-за ссоры с мамой. Спокойнее к бытовухе нужно относится, тем более в такое время и в Вашем положении
oboeva 18 мая 2022
Сидеть по разным комнатам и как можно реже пересекаться.
Кукуля 18 мая 2022
Автор, быт причина? Развести быт вас и мамы отдельно. Общение минимальное. Пока тепло на улице старайтесь гулять больше. Но у вас срок маленький, нервы могут сделать плохое
oboeva 18 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Автор, в стране война, столько горя и бед. А у Вас нервный срыв с заиканиями из-за ссоры с мамой. Спокойнее к бытовухе нужно относится, тем более в такое время и в Вашем положении
Мне скорую вызывали, давление сбивать, бывает так,что люди просто не могут жить вместе, и это совсем не ерунда, накапливается раздражение.
vihola 18 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую, але я не впевнена що асе буде гаразд
Тут Оля з Пітера в Чехії таку складну вагітність виносила, сподіваюсь, і у вас все буде гаразд. Бажаю здоров’я лялі і Вам, бережіть себе.
Юсия 18 мая 2022
Ответ дляneortoju
Поможет только жить отдельно, сильные лекарства вам нельзя без назначения, персен вам не поможет
Автору нельзя, зато можно маме. Автор, купите маме успокоительное, она вас трогать не будет (будет спокойная) вы не будете нервничать или она просто не будет на вас реагировать, вы будете спокойней. Других вариантов нет.
На_Выход 18 мая 2022
Всё же ищите варианты чтобы разъехаться. Если мама вас беременную доводит, то с рождением ребёнка совсем мрак начнётся. А пока старайтесь поменьше пересекаться, гуляйте, по магазинам ходите.
Natalia505 18 мая 2022
Тримайтеся, бережіть малюка. Не дає жити, виходьте, гуляйте, дихайте і не сперечайтесь. Іноді ігнорувати то найкращий вихід.
автор tarveldy 18 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Что такого может спровоцировать нервный срыв с заиканием?
робить назло, бреше
автор tarveldy 18 мая 2022
Ответ дляЮсия
Автору нельзя, зато можно маме. Автор, купите маме успокоительное, она вас трогать не будет (будет спокойная) вы не будете нервничать или она просто не будет на вас реагировать, вы будете спокойней. Других вариантов нет.
Це не реально, її здоров´я коштує щасливого життя моєї родини
анна 1986 18 мая 2022
А что вам мешает съехать? Она вас к батарее наручниками приковала? Руки в ноги и на съем.
Natalia505 18 мая 2022
Ответ дляанна 1986
А что вам мешает съехать? Она вас к батарее наручниками приковала? Руки в ноги и на съем.
Делеко не всі, тим більше вагітні можуть собі це дозволити-знімати квартиру. Особливо під час війни, коли в деяких регіонах ціни захмарні.
Dzvo 18 мая 2022
А где отец ребенка, что он думает по этому поводу?
damjana 18 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Что такого может спровоцировать нервный срыв с заиканием?
Ну вообще-то угрозу беременности может создать
ЧаЧаЧа 18 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую, але я не впевнена що асе буде гаразд
Автор, не вздумайте накручувати. Згадала, як писали раніше. Як старша дитина?
agata116 18 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую, але я не впевнена що асе буде гаразд
ніхто не впевнений...це життя.
ВаляВалентинка 18 мая 2022
Ответ дляtarveldy
робить назло, бреше
Может у вас мания беременности. Мама точно-точно накосячила или єто у вас гормоньі скачут.
ВаляВалентинка 18 мая 2022
Вообще вьі рисковая. С такой нервной системой, с проблемньім первьім ребенком идти на вторую беременность.
scandi 18 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Іноді мами бувають токсичними, причому особливо до доньок(
і особливо, коли ті більш вразливі.
Єдине - уникати спілкування по-максимуму, не зважаючи на маніпуляції ’яка ти погана дочка, так з матір’ю а поводишся’
Ваша відповідальність - це ви і дитя, але не мама.
Бляха муха, теж таке є.
І наче ж і любить мене мама, але от часто у вразливі моменти може і добити(((
Ответ дляWallenTInKa
Вообще вьі рисковая. С такой нервной системой, с проблемньім первьім ребенком идти на вторую беременность.
Раз автор не колется, расскажите ее историю)
автор tarveldy 18 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Может у вас мания беременности. Мама точно-точно накосячила или єто у вас гормоньі скачут.
Ага, тільки тоді я вагітна все життя
автор tarveldy 18 мая 2022
Ответ дляWallenTInKa
Вообще вьі рисковая. С такой нервной системой, с проблемньім первьім ребенком идти на вторую беременность.
Це було дуже не просте виважене рішення з планом Б
Katie27 18 мая 2022
Доведеться грубо закрити мамі рота. Неважливо чиє мешкання і так далі, тепер все має робитись в інтересах майбутньої дитини. Така сувора правда життя.
ВаляВалентинка 18 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Раз автор не колется, расскажите ее историю)
Я не знаю ее историю. Не отслеживаю. У меня сестра с инвалидностью по зрению и по псих.здоровью. Микроцефалия г.м. У женщиньі старший ребенок тоже болен, тоже вроде нервная система. Глубоко не вникала.