Часто слышу об этом аромате, все его хвалят. Подруга вообще говорит, что лучшего аромата не найти. У кого он есть, опишите его?
Хочу заказать себе отливант, но сомневаюсь отзывы очень неоднозначные и оригинал, пишут, сложно найти.

                        Ответ дляlenor123321

                        у меня сестра брызнула на волосы. пока ходила еще нормально было. но когда лягла спать то жуткая головная боль началась. вставала среди ночи и мыла голову)

		Я поняла, надо тестировать. Я хотела себе 5 мл заказать. Но лучше не буду так в слепую

                        Ответ дляSonyaPlekhanova

                        А какой посоветуете, чтобы стойкий был и шлейфовый, сладкий, но не приторный? Я как-то с этой войной вообще на себя подзабила, хочется почувствовать себя женщиной красивой и ’дорогой’ не смотря ни на что)

		Я бы еще посоветовала попробовать такие ароматы это из ниши Atomic Rose Initio,
Ganymede Marc-Antoine Barrois ,
Narcos´is Vertus,
Rand Moresque,
Marijuana Kolmaz,
Portrait of a Lady Frederic Malle,
Angels´ Share By Kilian,
Mon Nom est Rouge Majda Bekkali,
Cocaïne Franck Boclet
Ganymede Marc-Antoine Barrois ,
Narcos´is Vertus,
Rand Moresque,
Marijuana Kolmaz,
Portrait of a Lady Frederic Malle,
Angels´ Share By Kilian,
Mon Nom est Rouge Majda Bekkali,
Cocaïne Franck Boclet
lenor123321• 18 мая 2022

                        Ответ дляSonyaPlekhanova

		если есть возможно то лучше попробовать на себе...

                        Ответ дляsebluxury

Ganymede Marc-Antoine Barrois ,
Narcos´is Vertus,
Rand Moresque,
Marijuana Kolmaz,
Portrait of a Lady Frederic Malle,
Angels´ Share By Kilian,
Mon Nom est Rouge Majda Bekkali,
Cocaïne Franck Boclet
                Ganymede Marc-Antoine Barrois ,
Narcos´is Vertus,
Rand Moresque,
Marijuana Kolmaz,
Portrait of a Lady Frederic Malle,
Angels´ Share By Kilian,
Mon Nom est Rouge Majda Bekkali,
Cocaïne Franck Boclet
		Боже, какие названия

Ганимед тоже хочу, но они очень дорого за мл. И отзывы очень разные. Остальные посмотрю на Фрагрантике.
Спасибо

                        Ответ дляlenor123321

		К сожалению нет такой возможности, я в глухом селе. Пока воздержусь от покупки)

                        Ответ дляSonyaPlekhanova

                        Боже, какие названия

Спасибо

		У меня есть Ганимед,и столько комплиментов я не получала ни на один аромат! Все надо пробовать! Можно и от 2 мл заказать на пробу.

lenor123321• 18 мая 2022

                        Ответ дляSonyaPlekhanova

		можно попробовать отливанты заказать по пару мл несколько штук. а там решите какой больше вам понравится тот и закажете в большем обьеме...

                        Ответ дляsebluxury

		А чем он Вам пахнет?

                        Ответ дляsebluxury

		Хочу его, закажу. Если бы еще знать где точно оригинал

                        Ответ дляlenor123321

		Да, я так и сделаю. У меня еще давно в хотелках знаменитая Баккара и Наркотик от ех нихило)

                        Ответ дляsebluxury

                        Мне пахнет минеральной водой,это для меня сильная нота, которую выделяет мой мозг,очень нравится! И в шлейфе это аромат минералов.

		Там пирамида такая красивая у него... В отзывах прочла, что кому-то пахнет трупным ядом Как такое возможно, я не представляю
 Как такое возможно, я не представляю

                        Ответ дляSonyaPlekhanova

		Я про эти ароматы вам не писала, так как да, они очень популярны многие и так их хотят! Баккара конечно везде пахнет,но все равно достойный аромат,попробуйте если не пробовали, главное что бы вам нравилось.

lenor123321• 18 мая 2022

                        Ответ дляsebluxury

                        На Кремчике, были оригиналы, может и тут есть, продавцы в основном одни и те же!

		я тоже там на пробу покупала несколько раз. потом у девочки забра остаток с флаконом Том Форд.

                        Ответ дляlenor123321

		А у кого Вы покупали? Помните никнейм?

lenor123321• 18 мая 2022

                        Ответ дляSonyaPlekhanova

                        А у кого Вы покупали? Помните никнейм?

		покупала у DaRiShA_

                        Ответ дляSonyaPlekhanova

 Как такое возможно, я не представляю

		Автор, пирамидки пирамидками, чужие носы и отзывы тоже, ну такое.... Нужно пробовать аромат на себе, на своей коже и не один раз. Берите на пробу буквально 1-2 милика и пробуйте на себе.

                        Ответ дляtushka123

		Так и сделаю)

                        Ответ дляSonyaPlekhanova

		А вот Баккару не советовала бы. Вот где явно на любителя: приторно сладкие бинты с йодом.
Имею Кирке и Андромеду. Андромеда - лайт версия Кирке(ИМХО): в базе похожи, но Кирке значительно слаще на старте.
Все ароматы использую в микродозах и голова не болит.

                        Ответ дляKSENK@

		Спасибо за совет