Часто слышу об этом аромате, все его хвалят. Подруга вообще говорит, что лучшего аромата не найти. У кого он есть, опишите его?
Хочу заказать себе отливант, но сомневаюсь отзывы очень неоднозначные и оригинал, пишут, сложно найти.
ksenichka_ksenia• 18 мая 2022
Мне пахнет лимонами, чем-то кислым и манящим. Беременная только его и могла носить
ksenichka_ksenia• 18 мая 2022
Ответ дляickpa
Мне ссаниной…. Простите)
Мне у Тизиана Андромеда нравится, Белый лёд и ещё что-то - вылетело из головы.
У меня так с montale deep purple. Это смородина так звучит
Ответ дляsebluxury
Этот аромат был популярен несколько лет назад ,очень сильный мускус, если вы его не знаете совсем, не берите без затеста,может вызвать головную боль!
Ого. Я раньше пользовалась легкими ароматами, свежими, цветочными. Сейчас захотелось чего-то сладенького, громкого, шлейфового
Ответ дляickpa
Мне ссаниной…. Простите)

Ответ дляSonyaPlekhanova
Я бы посоветовала из новинок аромат Pineapple Dolce&Gabbana,очень красиво раскрывается, шлейф километровый! Или из этой же серии Lemon Dolce&Gabbana,эти ароматы относятся к нише.
Ответ дляsebluxury
Похожие ароматы это Xerjoff (Sospiro) Erba Pura и есть дешевле Кирке Velvet Fantasy Montale .
Посмотрю, спасибо

Ответ дляsebluxury
Я посмотрю, спасибо

Ответ дляsebluxury
Флакон - красавчик

Ответ дляsebluxury
І ними «пахли» всі підряд
Куди не зайди
Аж дух забиває той запахон,задихнутись можна,бо дехто явно міри не знає
Куди не зайди
Ответ дляЗаkoхані
Сладенький он с натяжкой.
Больше зимний.
На мейкапе закажите пробник.
Больше зимний.
На мейкапе закажите пробник.
А какой посоветуете, чтобы стойкий был и шлейфовый, сладкий, но не приторный? Я как-то с этой войной вообще на себя подзабила, хочется почувствовать себя женщиной красивой и ’дорогой’ не смотря ни на что)
Ответ дляhrushyk
І ними «пахли» всі підряд
Куди не зайди
Мне постоянно встречаются киллометровые шлейфы от любителей Монталь. Я их не переношу, может поэтому замечаю. Хотелось бы услышать на ком-то Кирке, может и слышала
Ответ дляSonyaPlekhanova
Знаете, это дело вкуса. Даже не буду пытаться советовать.
На фото чьито ’советы’.
Верите, не зашло... Просто по описанию и отзывам брать - рулетка.
Тестите долго и нудно, возможно тогда определитесь со СВОИМ ароматом.
На фото чьито ’советы’.
Ответ дляSonyaPlekhanova
Аромат может звучать по разному, это от кожи и индивидуального запаха тела тоже зависит
lenor123321• 18 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
это не смываемый, громкий аромат. лично мне он под настроение и в прохладную погоду. от частого ношения устаешь.
Ответ дляsebluxury
Если вам Монталь не нравится, то Кирке сильнее раз в 10 как минимум.
Монталь не зашел, их база прям тошноту вызывает
Ответ дляЗайка11
У меня есть андромеда, мне не очень , а муж наверное меня скоро выселит из дома- 🥲у него ужасно болит голова от них)))
Я этот тоже незнаю. Пишут, что схожи с Кирке
lenor123321• 18 мая 2022
Ответ дляЗайка11
у меня сестра брызнула на волосы. пока ходила еще нормально было. но когда лягла спать то жуткая головная боль началась. вставала среди ночи и мыла голову)