SonyaPlekhanova• 18 мая 2022

Самый лучший аромат Kirke

Часто слышу об этом аромате, все его хвалят. Подруга вообще говорит, что лучшего аромата не найти. У кого он есть, опишите его?
Хочу заказать себе отливант, но сомневаюсь отзывы очень неоднозначные и оригинал, пишут, сложно найти.
ksenichka_ksenia• 18 мая 2022
Мне пахнет лимонами, чем-то кислым и манящим. Беременная только его и могла носить
ickpa• 18 мая 2022
Мне ссаниной…. Простите)
Мне у Тизиана Андромеда нравится, Белый лёд и ещё что-то - вылетело из головы.
sebluxury• 18 мая 2022
Этот аромат был популярен несколько лет назад ,очень сильный мускус, если вы его не знаете совсем, не берите без затеста,может вызвать головную боль!
ksenichka_ksenia• 18 мая 2022
Ответ дляickpa
Мне ссаниной…. Простите)
У меня так с montale deep purple. Это смородина так звучит
sebluxury• 18 мая 2022
Похожие ароматы это Xerjoff (Sospiro) Erba Pura и есть дешевле Кирке Velvet Fantasy Montale .
ickpa• 18 мая 2022
Хз) в чаях она мне явно больше нравится))) но я признаю честно, мало что понимаю в экстравагантности и утонченности. Вообще люблю «тихие» ароматы, чтоб слышны были в объятиях, так сказать.
автор SonyaPlekhanova • 18 мая 2022
Ответ дляsebluxury
Ого. Я раньше пользовалась легкими ароматами, свежими, цветочными. Сейчас захотелось чего-то сладенького, громкого, шлейфового
Заkoхані• 18 мая 2022
Это аромат унисекс. Мужчинам тоже идет.
Мне больше нравится кассиопея
FoxAlice• 18 мая 2022
Закажите в систерс арома крем для рук с запахом маракуйя. Если вам не понравится аромат крема то и духи kirke не стоит брать. Так как запах очень похож
автор SonyaPlekhanova • 18 мая 2022
Ответ дляickpa
Мне ссаниной…. Простите)
sebluxury• 18 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Я бы посоветовала из новинок аромат Pineapple Dolce&Gabbana,очень красиво раскрывается, шлейф километровый! Или из этой же серии Lemon Dolce&Gabbana,эти ароматы относятся к нише.
Заkoхані• 18 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Сладенький он с натяжкой.
Больше зимний.
На мейкапе закажите пробник.
автор SonyaPlekhanova • 18 мая 2022
Ответ дляsebluxury
Посмотрю, спасибо
sebluxury• 18 мая 2022
https://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/P...
автор SonyaPlekhanova • 18 мая 2022
Ответ дляsebluxury
Я посмотрю, спасибо
Заkoхані• 18 мая 2022
Ответ дляickpa
Мне ссаниной…. Простите)
А я вобще андромеду не отличаю от кирке.
Оно мне одинаковое А вот белый лед еще не затестила.
автор SonyaPlekhanova • 18 мая 2022
Ответ дляsebluxury
Флакон - красавчик
hrushyk• 18 мая 2022
Ответ дляsebluxury
І ними «пахли» всі підряд
Куди не зайди
Аж дух забиває той запахон,задихнутись можна,бо дехто явно міри не знає
автор SonyaPlekhanova • 18 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Сладенький он с натяжкой.
Больше зимний.
На мейкапе закажите пробник.
А какой посоветуете, чтобы стойкий был и шлейфовый, сладкий, но не приторный? Я как-то с этой войной вообще на себя подзабила, хочется почувствовать себя женщиной красивой и ’дорогой’ не смотря ни на что)
автор SonyaPlekhanova • 18 мая 2022
Ответ дляhrushyk
І ними «пахли» всі підряд
Куди не зайди
Мне постоянно встречаются киллометровые шлейфы от любителей Монталь. Я их не переношу, может поэтому замечаю. Хотелось бы услышать на ком-то Кирке, может и слышала
Заkoхані• 18 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Знаете, это дело вкуса. Даже не буду пытаться советовать.
На фото чьито ’советы’.
Верите, не зашло... Просто по описанию и отзывам брать - рулетка.
Тестите долго и нудно, возможно тогда определитесь со СВОИМ ароматом.
sebluxury• 18 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Если вам Монталь не нравится, то Кирке сильнее раз в 10 как минимум.
hrushyk• 18 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Чули полюбому
Їх за кілометер чути
Я його називаю «запилені йолки»
Заkoхані• 18 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Аромат может звучать по разному, это от кожи и индивидуального запаха тела тоже зависит
lenor123321• 18 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
это не смываемый, громкий аромат. лично мне он под настроение и в прохладную погоду. от частого ношения устаешь.
автор SonyaPlekhanova • 18 мая 2022
Ответ дляsebluxury
Монталь не зашел, их база прям тошноту вызывает
Зайка11• 18 мая 2022
У меня есть андромеда, мне не очень , а муж наверное меня скоро выселит из дома- 🥲у него ужасно болит голова от них)))
Заkoхані• 18 мая 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
+
автор SonyaPlekhanova • 18 мая 2022
Ответ дляЗайка11
Я этот тоже незнаю. Пишут, что схожи с Кирке
lenor123321• 18 мая 2022
Ответ дляЗайка11
у меня сестра брызнула на волосы. пока ходила еще нормально было. но когда лягла спать то жуткая головная боль началась. вставала среди ночи и мыла голову)