18 мая 2022

Нашу ТП везде видно

Сижу в кафе, зашла поработать. Разные люди, и одна девушка положила сумку на стул соседний. Плюс тут удлинитель с розеткой, она не подключилась так чтобы всем удобно, а себе взяла только. Хотя могли бы многие. Думаю наглая...в общем открывает рот, аа...наша, украинка. Ну и конечно маникюр и пафосное лицо. блин....
чаревна 18 мая 2022
А, что анонимов сняли?
все по ГОСТу! 18 мая 2022
Ого анонимы
KateFrosty 18 мая 2022
Неее. Так не интересно :(
Бриджит_Фрикандо 18 мая 2022
ТП ?
Медсестричка 18 мая 2022
Прикольно)) Накінець то.
Еllena 18 мая 2022
Ого😂
Анжелика93@ 18 мая 2022
Ответ длячаревна
А, что анонимов сняли?
Да. Сама в шоці
автор Пишущаяся 18 мая 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ого анонимы
вау! сама не заметила
могу открыться)) я вообще не видела что я пишу под анонимом. хотя так веселее
Еllena 18 мая 2022
Ответ дляПишущаяся
вау! сама не заметила
могу открыться)) я вообще не видела что я пишу под анонимом. хотя так веселее
Это надо галочку ставить?
автор Пишущаяся 18 мая 2022
Ответ дляЕllena
Это надо галочку ставить?
да! так ну тема же не про то была))
Еllena 18 мая 2022
Ответ дляПишущаяся
да! так ну тема же не про то была))
Я ставлю галочку, но пишу без анонима . А по теме- забейте, всякие люди разные есть везде
Green14 18 мая 2022
А я не могу без анонима
Унция яда 18 мая 2022
Не успели дать анонимов уже темы кацапы клепают. Админы, ау?
автор Ksenia777 18 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Не успели дать анонимов уже темы кацапы клепают. Админы, ау?
а как вы вычислили что кацапы?) прописку показать?
Вытворунка 18 мая 2022
а положить сумку на стул - это преступление? если подключилась так, что кому-то неудобно, то пострадавшим надо открыть рот и выразить свои страдания вербально. вообще рекомендую озвучивать свои пожелания окружающим, а не страдать молча. тема не стоит выеденного яйца.
Унция яда 18 мая 2022
Ответ дляKsenia777
а как вы вычислили что кацапы?) прописку показать?
Нафига мне ваша прописка? Зачем вы наших людей помоями поливаете?
автор Ksenia777 18 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Нафига мне ваша прописка? Зачем вы наших людей помоями поливаете?
заслуженно, мне что жлобов идеализировать или себя узнали? потому что европейцы другие в основной массе
Унция яда 18 мая 2022
Ответ дляKsenia777
заслуженно, мне что жлобов идеализировать или себя узнали? потому что европейцы другие в основной массе
Извините, но вы убогая как и ваша тема.
автор Ksenia777 18 мая 2022
Ответ дляВытворунка
а положить сумку на стул - это преступление? если подключилась так, что кому-то неудобно, то пострадавшим надо открыть рот и выразить свои страдания вербально. вообще рекомендую озвучивать свои пожелания окружающим, а не страдать молча. тема не стоит выеденного яйца.
Удалено администрацией...
автор Пишущаяся 18 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Извините, но вы убогая как и ваша тема.
значит себя узнали
сумку убери со стула!
Pavelolka 18 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Удалено администрацией...
А вы сейчас пишете с уважением к окружающим?
Вытворунка 18 мая 2022
Ответ дляKsenia777
Удалено администрацией...
если в кафе не аншлаг, и стул никому не нужен, то в чем проблема? кто-то пил кофе стоя из-за нее? ну и что, что по телефону разговаривает. а если б она с подругой сидела болтала, это тоже кошмар и ужас? вам бы успокоительных попить каких-то...
Kristal2013 18 мая 2022
Ответ дляПишущаяся
значит себя узнали
сумку убери со стула!
Судя по темам и ответам,ТП как раз вы автор
автор Пишущаяся 18 мая 2022
Ответ дляВытворунка
если в кафе не аншлаг, и стул никому не нужен, то в чем проблема? кто-то пил кофе стоя из-за нее? ну и что, что по телефону разговаривает. а если б она с подругой сидела болтала, это тоже кошмар и ужас? вам бы успокоительных попить каких-то...
Удалено администрацией...
Pavelolka 18 мая 2022
Ответ дляВытворунка
если в кафе не аншлаг, и стул никому не нужен, то в чем проблема? кто-то пил кофе стоя из-за нее? ну и что, что по телефону разговаривает. а если б она с подругой сидела болтала, это тоже кошмар и ужас? вам бы успокоительных попить каких-то...
Я наверное одна про стул не поняла. Никогда не сидела за столиком с чужими людьми. Это ж не столовая.
автор Пишущаяся 18 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я наверное одна про стул не поняла. Никогда не сидела за столиком с чужими людьми. Это ж не столовая.
тут большой стол для всех, сидят люди за ним
и еще наши говорят ЗЕ эназер...вместо эноther )
зис ис

ладно.
Pavelolka 18 мая 2022
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Можно человека вытащить из деревни, но деревню из человека - никогда.
автор Пишущаяся 18 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Можно человека вытащить из деревни, но деревню из человека - никогда.
ну да. к сожалению
Карюшша 18 мая 2022
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Вы выглядите ещё хуже в этой ситуации. Сидите обсыраете человека за глаза и по сути ни за что. Тоже видно, что наша
БеллаДонна 18 мая 2022
Ответ дляKsenia777
а как вы вычислили что кацапы?) прописку показать?
А кацап він і з укр пропискою кацап, це в крові.