МаксХмара• 18 мая 2022
Известны новые цены на топливо
АЗС написали предварительные цены, по которым они будут продавать топливо.
У меня нет авто, но переживаю, что поднимут цены на проезд сильно.
А вы ожидали выше или такие?
Красавица писяная• 18 мая 2022
Ответ дляMarimuha
Может наконец-то станет меньше авто на дорогах)
не станет. кто ездил так и будет ездить. а кто копейки считал - отвалится за черту бедности
Карпатський грибар• 18 мая 2022
Ответ дляБася-Мася
Терпимо, лишь бы был на каждом шагу как раньше.
Вчера простояли 2 часа по 58 грн. заправились.
Где типа по 37 должен был быть, его нет.
Просто меньше будем шастать. Очень взвешенно принимать решение -куда ехать и надо ли
Киев, Дарницкий вокзал. Встретил коллегу на машине, поговорили. Бензин подорожал...
- Ну, извини, спешу на Дарницкую площадь.
На трамвае (4 остановки) он уже не может, мания...
Фельдкурат• 18 мая 2022
Странная какая-то таблица, и 92й и 95й - по одной цене. Чепуха какая-то, кто будет покупать 92й и зачем его тогда вообще завозить.
А что за чудо такое 95+ ?
Бутылка с банками• 18 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
слушайте, ну вот про этот рост цен в 2 раза я истерики тут и месяц назад читала
ехала домой в Киев в паничском настроении
а по факту повысились процентов на 5-10 максимум
а многое и не повысилось вообще
какие в 2 раза хз
а многое и не повысилось вообще
какие в 2 раза хз
Я о том времени когда бензин будет как на картинке. Цены выросли и не плохо. Раньше я на них и не смотрела, а сейчас порой и в ужасе.
Агент Пинкертона• 18 мая 2022
Якось буде.Я пішки з часів ковіда ходжу,не погано було б під’їхати,але як дороге пальне і нема,то прийдеться ходити.Треба велосипедом їздити,пошукати де б його на роботі ставити.
Агент Пинкертона• 18 мая 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Чудесно и у нас же везде есть велодорожки ?
Таке як без них не можна їздити.Є дорога-згадав молодість і поїхав,а що робити.
Ответ дляPiracanta
Они по городу ездят на велосипеде. Город 250 тысяч. Вы много видели велосипедистов в украинских городах с такой численностью населения?
Это Вы за какой город говорите? Давайте сравним, например, с Черкассами, в которых триста тысяч населения, размеры города и будет предмет для разговора. Хотя в Че довольно много велосипедистов.
Пополняю_Карму• 18 мая 2022
Смотрю и думаю: привыкнем со временем и к этим ценам, это было ожидаемо
Роллс-Ройс• 18 мая 2022
Дизель в Европе тоже не 3 копейки, 1,85 заправлялись.
Меньше машин, здоровее люди.
Надо ’бензоколонку’ победить и выгнать.
Меньше машин, здоровее люди.
Надо ’бензоколонку’ победить и выгнать.