18 мая 2022

Підкажіть вайбер і айфон

Я не можу розібратись (,придбала айфон ,до цього був самсунг.Все зрозуміло крім вайбера,там тепер щоб почати комусь писати ,треба відправити запрошення в вайбер.Чи можна якось по іншому?
Татьяна -3329 18 мая 2022
Нет, у меня крайний значок в правом верхнем углу, нажимаю, выбираю кому написать, если ещё нет чата с ним
Мальчижка 18 мая 2022
Если просит отправить приглашение, значит у абонента нет вайбера.
автор Белоснежко 18 мая 2022
Ответ дляМальчижка
Если просит отправить приглашение, значит у абонента нет вайбера.
Ні,є
автор Белоснежко 18 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Нет, у меня крайний значок в правом верхнем углу, нажимаю, выбираю кому написать, если ещё нет чата с ним
Все,розібралась ,дякую)