Дайте подуться• 18 мая 2022
Любовник.
Запуталась. Вместе больше 6 месяцев, очень хорошо вместе. Предлагает фин помощь, мне стыдно принимать от него подарки или деньги. Зарабатываю сама. Он обижается когда отказываюсь брать деньги. Что со мной не так?
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Только искренне, не наиграно
Я и так простая как пять копеек. По мне и не скажешь , что у меня кто то есть)
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Только искренне, не наиграно
Вы долго со своим человеком?
Мудробаба• 18 мая 2022
Ответ дляДайте подуться
Он старше меня на 12 лет. Мне 35 ему 47. Думала в таком возрасте они уже принимают виагру и импотенты, оказалось не правда.как он говорит флюиды )
Блин, не знаю как вы с такими трах…, ну реально ж не сравнимо с молодым
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляМудробаба
Молодые дурные. А у этого в руках столько силы .... мне всегда не хватало мужского плеча. А тут и руки и все остальные части тела.
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляМудробаба
Это мой первый опыт
гражданинГрубиян• 18 мая 2022
Ответ дляДайте подуться
Приятно . Но они дорогие. Мне стыдно. Просто улыбаться и брать?
Это Вы рассказами о дорогих подарках решили потроллить советчиц ?
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Нет, меньше года.
Но он не любовник. ))
А кто? Муж ?
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Что б не троллить закрыть тему?
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Зовет замуж.
Сейчас в разных странах.
А у вас какая разница в возрасте. Мне интересно просто. Для меня 12 лет разницы пока не ощутима
гражданинГрубиян• 18 мая 2022
Ответ дляДайте подуться
Что б не троллить закрыть тему?
Зачем закрывать ?
Пусть сглотнув слюну учат как подарки принимать
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Оооох.
Он младше на 10 лет.
Ааааа. Тоже интересно)
Дайте подуться
• 18 мая 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Зачем закрывать ?
Я их не умею в том и дело принимать. Потому спросила у девочек