18 мая 2022

У кого то есть такая модель кроссов найки?

Не ношу особо настолько спортивный стиль, но хочу через пару месяцев вернуться в зал и нужны кроссы, так хочу такие, но цена кусается(( до 3500 реально их сейчас взять, но получается что так носить мне их особо не под что( у меня в основном белые кеды, или чёрные с белой подошвой и каблук.
как то можно вообще сочетать их с одеждой и с какой , чтоб оно смотрелось по божески? Раньше цена на них была около 5000
annaannaannaannaanna 18 мая 2022
Зачем покупать то, что не имеете представления с чем носить?)
Это покупка-провал обычно)
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Зачем покупать то, что не имеете представления с чем носить?)
Это покупка-провал обычно)
В зал нужны кроссовки, но не знаю, точно ли смогу туда попасть в ближайшее время, а на них сейчас скидка, поэтому подумала взять на всякий случай и если не попаду, с чем их сочетать в повседневной жизни.
annaannaannaannaanna 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
В зал нужны кроссовки, но не знаю, точно ли смогу туда попасть в ближайшее время, а на них сейчас скидка, поэтому подумала взять на всякий случай и если не попаду, с чем их сочетать в повседневной жизни.
Лучше взять то, что будете носить гарантированно в повседневной жизни
Амарилис 18 мая 2022
Зараз на офіційному сайті 75$
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Лучше взять то, что будете носить гарантированно в повседневной жизни
Есть сейчас в чем ходить и достаточно много. Таких не было ни разу, прям спорт спорт
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Зараз на офіційному сайті 75$
Та оно с доставкой и % байеру выйдет плюс минус так же. Нашла цену 3090 сейчас , можно завтра поехать и забрать
lyubanya_1991@mail.ru 18 мая 2022
Автор, есть и дешевше
https://yesoriginal.com.ua/ru/krossovki-nike-air-z...
miraclegirl 18 мая 2022
у меня. для зала норм. в повседневной они совсем не то
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
Автор, есть и дешевше
https://yesoriginal.com.ua/ru/krossovki-nike-air-z...
Я фото в другой расцветке добавила. Те, которые куплю, возможно, чисто чёрные
annaannaannaannaanna 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Есть сейчас в чем ходить и достаточно много. Таких не было ни разу, прям спорт спорт
Я купила беговые NB спорт спорт, их можно носить с чем угодно почти
пицунда 18 мая 2022
мне не нра такое почему не пойти в зал в белых кедах... там вообще всем по барабану в чем. я летом иногда хожу в кроксах
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляmiraclegirl
у меня. для зала норм. в повседневной они совсем не то
У моей подруги такие, они какие то неубиваемые😳 она в них по 25 км ходила в путешествиях , они как новые. Помню говорила что капец какие удобные и для ходьбы и бега лучше не бывает. У неё таких 3 пары было разных расцветок
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Я купила беговые NB спорт спорт, их можно носить с чем угодно почти
У меня с нб очень плохие ассоциации. Покупала там кроссы, стоили дорого и после стирки в машинке отвалилась подошва полностью! Такого я ещё не видела .. тоже белоснежные были и по улице даже не ходила( постирала через месяц после зала и вот такое(
miraclegirl 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
У моей подруги такие, они какие то неубиваемые😳 она в них по 25 км ходила в путешествиях , они как новые. Помню говорила что капец какие удобные и для ходьбы и бега лучше не бывает. У неё таких 3 пары было разных расцветок
Ну смотрите. Я в них один раз вернулась с зала- раза 3 останавливалась выковыривать камни. Для улицы такого в подошве не должно быть. Фото 1 В зале мне нравится в них заниматься. Но они мне больше нравятся дизайном.

Вот то что будет универсально и реально оооочень мягко и удобно- это вторые (дочкины, эти сечас носит, попросила на след. год такие же купить. Я померяла и прошлась по квартире- нереально мягенькие и удобные) Фото 2
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляmiraclegirl
Ну смотрите. Я в них один раз вернулась с зала- раза 3 останавливалась выковыривать камни. Для улицы такого в подошве не должно быть. Фото 1 В зале мне нравится в них заниматься. Но они мне больше нравятся дизайном.

Вот то что будет универсально и реально оооочень мягко и удобно- это вторые (дочкины, эти сечас носит, попросила на след. год такие же купить. Я померяла и прошлась по квартире- нереально мягенькие и удобные) Фото 2
Ой, а можете фото показать своих полностью, не только подошву, я на них в живую гляну 🙏 нравятся именно эти, чисто чёрные
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляmiraclegirl
Ну смотрите. Я в них один раз вернулась с зала- раза 3 останавливалась выковыривать камни. Для улицы такого в подошве не должно быть. Фото 1 В зале мне нравится в них заниматься. Но они мне больше нравятся дизайном.

Вот то что будет универсально и реально оооочень мягко и удобно- это вторые (дочкины, эти сечас носит, попросила на след. год такие же купить. Я померяла и прошлась по квартире- нереально мягенькие и удобные) Фото 2
И ещё)) под что вы бы их носили в повседневной жизни? Мне на ум только лосины и джоггеры приходят на ум
alyona_niki 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
В зал нужны кроссовки, но не знаю, точно ли смогу туда попасть в ближайшее время, а на них сейчас скидка, поэтому подумала взять на всякий случай и если не попаду, с чем их сочетать в повседневной жизни.
Эти кроссовки не для зала явно , будут неудобные
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляalyona_niki
Эти кроссовки не для зала явно , будут неудобные
Как раз точно будут удобными
miraclegirl 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
И ещё)) под что вы бы их носили в повседневной жизни? Мне на ум только лосины и джоггеры приходят на ум
вот под такое бы и носила, как и вы
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляmiraclegirl
вот под такое бы и носила, как и вы
Покажите пожалуйста их полностью🙏
miraclegirl 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Покажите пожалуйста их полностью🙏
я тот ещё фотограф))
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляmiraclegirl
я тот ещё фотограф))
Бомба😍спасибо большое) заказываю 🙏
miraclegirl 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Бомба😍спасибо большое) заказываю 🙏
на ноге ( у меня размер не маленький)))
автор Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляmiraclegirl
на ноге ( у меня размер не маленький)))
👍🏻😍 а не помните за какую стоимость покупали?
Ответ дляпицунда
мне не нра такое почему не пойти в зал в белых кедах... там вообще всем по барабану в чем. я летом иногда хожу в кроксах
Ну в кедах заниматься как?
annaannaannaannaanna 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
У меня с нб очень плохие ассоциации. Покупала там кроссы, стоили дорого и после стирки в машинке отвалилась подошва полностью! Такого я ещё не видела .. тоже белоснежные были и по улице даже не ходила( постирала через месяц после зала и вот такое(
У меня никогда таких проблем не было
olechka_uli 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
В зал нужны кроссовки, но не знаю, точно ли смогу туда попасть в ближайшее время, а на них сейчас скидка, поэтому подумала взять на всякий случай и если не попаду, с чем их сочетать в повседневной жизни.
В повседневной жизни можно носить что угодно и с чем угодно, если вам комфортно
miraclegirl 19 мая 2022
Ответ дляFlash_black
👍🏻😍 а не помните за какую стоимость покупали?
за 4500 по-моему, как только они появились в мегаспорте.
Кстати, они маломерки. Стабильно на размер больше нужно брать.
Ответ дляFlash_black
В зал нужны кроссовки, но не знаю, точно ли смогу туда попасть в ближайшее время, а на них сейчас скидка, поэтому подумала взять на всякий случай и если не попаду, с чем их сочетать в повседневной жизни.
у меня найков штук 15. и на эти смотрела. но я реалист. и с моим 41 переходящим в 42 - это был бы кошмар