18 мая 2022

Похвалите свои летние кроссовки ,именно легкие на жару,Nike или Adidas

Puma перелопатила кучу всяких.На весну норм,а на лето все они жаркие ,как по мне
Какие кроссы носите летом,чтоб не ощущались на ноге
Открытую обувь ненавижу, ноги потом от такого хождения по пыли пересыхают и кожа грубеет, потому хочу именно кроссы найти
Олечка79 18 мая 2022
Купила Эстро летние , довольна как слон. Там ещё стелька кожаная , вообще круть .
Zelenkа 18 мая 2022
Adidas Gazelle
OurFashion 18 мая 2022
У меня такая моделька
Летом ходила 👌
allo4ka21 18 мая 2022
Скетчерс. Пересмотрела все Найки и Адидасы в магазине, купила Адики, но не то. Скучаю за своими Скетчерсами.
Матильдa 18 мая 2022
у всей семьи такие на лето, Floatride Energy 3 Reflective, там светоотражалка разноцветная, вечером красиво)))
Сверху тонкая сетка и они очень мягкие
катерина12009 18 мая 2022
2 - Nike waffles и от сК, название не помню- обе супер)
allo4ka21 18 мая 2022
Ответ дляМатильдa
у всей семьи такие на лето, Floatride Energy 3 Reflective, там светоотражалка разноцветная, вечером красиво)))
Сверху тонкая сетка и они очень мягкие
Оце мені таке треба. Дуже тоненькі?
Матильдa 18 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Оце мені таке треба. Дуже тоненькі?
Видно носки сквозь ткань, если надеть не белые. Из всех текстильных кроссовок, эти у меня самые тонкие.
Идеально, если надеть не хлопковые носки, а беговые (у меня тоже Рибок), они из какого-то волокна, в них не жарко, а в хлопковых ощущается жара
Flash_black 18 мая 2022
Ответ дляOurFashion
У меня такая моделька
Летом ходила 👌
А я вас ждала в своей теме)))
oksan1 18 мая 2022
New balance любовь. Вообще не жарко.
Карина Ли 18 мая 2022
Чтоб кожа не грубела, надо постоянно пользоваться пемзой и кремами и ничего не грубеет, не представляю ходить в +35 в кроссах😬
allo4ka21 18 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Видно носки сквозь ткань, если надеть не белые. Из всех текстильных кроссовок, эти у меня самые тонкие.
Идеально, если надеть не хлопковые носки, а беговые (у меня тоже Рибок), они из какого-то волокна, в них не жарко, а в хлопковых ощущается жара
Дякую!!! Бо у скетчерс зайшла, а не то на вигляд, а ці нагуглила!
allo4ka21 18 мая 2022
Ответ дляКарина Ли
Чтоб кожа не грубела, надо постоянно пользоваться пемзой и кремами и ничего не грубеет, не представляю ходить в +35 в кроссах😬
Іноді це необхідність, наприклад, коли людина носить ортопедичні устілки. Я теж так колись казала, поки не довелось взути кросівки влітку, це зручніше набагато, тільки треба правильне взуття знайти.
Матильдa 18 мая 2022
Ответ дляallo4ka21
Дякую!!! Бо у скетчерс зайшла, а не то на вигляд, а ці нагуглила!
Не за что. Сфоткала вам, сбоку прям крупная сетка, пальцы видно, а там где носок эта же ткань, но в два слоя не соединенных между собой.
Я просто сама долго искала такие кроссы, т.к из-за травмы колена в другой обуви долго не выдерживаю, а летом в закрытой обуви тяжеловато.
allo4ka21 18 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Не за что. Сфоткала вам, сбоку прям крупная сетка, пальцы видно, а там где носок эта же ткань, но в два слоя не соединенных между собой.
Я просто сама долго искала такие кроссы, т.к из-за травмы колена в другой обуви долго не выдерживаю, а летом в закрытой обуви тяжеловато.
Просто казка, дякую! Вже знайшла де купити🥰 вони ще є у патріотичному кольорі)
автор World Shop 18 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Купила Эстро летние , довольна как слон. Там ещё стелька кожаная , вообще круть .
пару раз брала и возвращала, мне они как правило широковаты,хотя модели у них симпатичные
автор World Shop 18 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Не за что. Сфоткала вам, сбоку прям крупная сетка, пальцы видно, а там где носок эта же ткань, но в два слоя не соединенных между собой.
Я просто сама долго искала такие кроссы, т.к из-за травмы колена в другой обуви долго не выдерживаю, а летом в закрытой обуви тяжеловато.
это от Рибок?
автор World Shop 18 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Adidas Gazelle
ой не знаю как вы в них летом ходите....у меня были такие когда-то ,но я в них реально до зимы ходила
Олечка79 18 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
пару раз брала и возвращала, мне они как правило широковаты,хотя модели у них симпатичные
А мне их колодка идеальная. Всю обувь у них покупаю. Но у меня широкая нога. Поэтому все сидит хорошо)
Матильдa 18 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
это от Рибок?
да, в 5 комменте фото и название модели
OurFashion 18 мая 2022
Ответ дляFlash_black
А я вас ждала в своей теме)))
Хм
Почему ☺️
Zelenkа 18 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
ой не знаю как вы в них летом ходите....у меня были такие когда-то ,но я в них реально до зимы ходила
У мене тканина і вставки із замші, я в них літаю просто. І ще конверси тягаю😆
автор World Shop 18 мая 2022
Ответ дляZelenkа
У мене тканина і вставки із замші, я в них літаю просто. І ще конверси тягаю😆
у меня такие в замше полностью были
автор World Shop 18 мая 2022
Ответ дляМатильдa
да, в 5 комменте фото и название модели
ага ,спасибо,нашла на офсайте, сейчас они без скидки, если еще скидку поймаю ,то не глядя возьму,прикольные
Zelenkа 18 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
у меня такие в замше полностью были
Я на польському оф сайті замовляла. Просто у них нормальні розміри з половинками, 1/3, 2/3. Ніде такого не бачила 😏
автор World Shop 18 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я на польському оф сайті замовляла. Просто у них нормальні розміри з половинками, 1/3, 2/3. Ніде такого не бачила 😏
я с адидасом вечно пролетаю ,нестабильнве они,как по мне
Вот эти кроссы у меня были 39, а вторые брала 39 1\3 .Мне найк как-то вот четко всегда - знаю,что мой 8 и всегда четко ,адидас иногда химичат с моделями
Zelenkа 18 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
я с адидасом вечно пролетаю ,нестабильнве они,как по мне
Вот эти кроссы у меня были 39, а вторые брала 39 1\3 .Мне найк как-то вот четко всегда - знаю,что мой 8 и всегда четко ,адидас иногда химичат с моделями
Я з конверсами так, чітко 6.5 британський. Перед війною хотіла купити ванси, не встигла 😒
Flash_black 19 мая 2022
Ответ дляOurFashion
Хм
Почему ☺️
Потому что у меня был вопрос именно по этой модели )
Тонкие-тонкие
OurFashion 19 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Потому что у меня был вопрос именно по этой модели )

Они для меня реально удобные