Мягкая 8500 вторая 5500
FireKitten• 19 мая 2022
У меня как вторая. Специально брала с высокими ножками, что б легче было убирать под ней. Синяки не набиваю (хотя я обо все обычно цепляюсь..)
Майстерня домашнього текстилю• 19 мая 2022
Я люблю мінімалізм, в мене взагалі ліжко ламелевий каркас з матрасом, брала, як тимчасовий варіант, так і він і залишився. Тільки сам каркас взяла усилений.
Ответ дляjuli344
Вторая. У меня очень похожая, мне нравится. А с мягким изголовьем - представьте, какой будет вид, если оно потрескается
Там ткань
sveta832006• 19 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Там ткань
а как ее чистить? Пылесборник еще тот. Залосниться. Я за дсп/мдф, но не 2 фото
Ответ дляsveta832006
Предложите пожалуйста варианты
Я уже задолбалась честно мно уже снятся кровати
IloveMinecraft• 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
У мене взагалі один матрас на полу)))) думала докуплю ліжко , а воно і так сойдет)
Ответ дляIloveMinecraft
В мене теж лежав просто матрас, але низько, і спальня в мене прохідний двір, всі ходять туди-сюди прямо по матрасу ногами, нема дурних, підняла на каркас.
Ответ дляFreya_8
Автор,а с подъёмным механизмом не хотите?В нее столько всего помещается).
У моей кумы 14 лет- как новая,но производителя,к сожалению,не подскажу.
Первая с подьемным
sveta832006• 19 мая 2022
Ответ дляlubovnicatoli
Предложите пожалуйста варианты
Ну у каждого свои вкусы. Я пока выбираю в цветовой гамме. Мне нравится вотан/табак в сочетании с белым/черным. С дизайном не определилась. Пока фавориты эти.
ПС Цены в рублях
Ответ дляlubovnicatoli
Там ткань
У меня у сына как ваш первый вариант. Только 120 см шириной. Регулярно пылесошу. Пылесборник ещё тот.
Хорошо хоть матрас закреплён подъёмным механизмом. Не съезжает.
У нас с мужем деревянная по принципу вашего второго фото. Довольна на все 100%. Особенно потому, что нижняя панель (у ног) хорошо держит матрас.
ИринаК1976• 19 мая 2022
Вторая кровать практичней будет, у нас похожая модель. Высокие ножки, легко помыть полы. Под первой будет пылесборник, сильно не надвигаетесь кровать, чтобы помыть под ней.