Девочки, подскажите, пожалуйста, может Вы знаете или где почитать достоверную информацию
Выехала из Украины в марте из-за войны. У сына есть загран паспорт.
Я с сыном нахожусь в Чехии, думаю полететь в Испанию на неделю. Нужно ли разрешение от бывшего мужа на посещение Испании?
Anas tasia• 19 мая 2022
Ні, ви вже закордоном. Не потрібно, у вас й паспортного контролю, як такого, не буде