Янукович Пупкин• 19 мая 2022

Нормально. Зам главы уряду в стране северное Америки говорит на русском

Вице премьер.
Молодец
Solmira• 19 мая 2022
Потрібно більше інформації. Мій мозок не може сприйняти такий набір слів.
автор Янукович Пупкин • 19 мая 2022
youtu.be/rOoMmW-WwBs
Христя
Она вице премьер канады
silma• 19 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
youtu.be/rOoMmW-WwBs
Христя
Она вице премьер канады
Она и на украинском говорит
lenchik maha• 19 мая 2022
Для меня герои - это те, кто китайский смог выучить и свободно говорить на нем) а русский , английский , немецкий такое, даже школьники знают ))
santa• 19 мая 2022
Христя Фрилянд чудово розмовлє українською, а ще французькою.

А ви крім моськовскої яку знаєте?
Galyna1211• 19 мая 2022
В чому молодець?
автор Янукович Пупкин • 19 мая 2022
Ответ дляsanta

А ви крім моськовскої яку знаєте?
Я знаю 2 : английский и матюкальный
автор Янукович Пупкин • 19 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
В чому молодець?
В том, що де америнский континент, а де европа.

Думал, что америка даже подумает изучать нашу мову.
Все только американский учат
santa• 19 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин

Все только американский учат
самообразовывайтесь, судя по всему вам это надо, меньше глупых удивлений будет выдано в эфир.
автор Янукович Пупкин • 19 мая 2022
Мне уже ничё не надо
Galyna1211• 19 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин

Все только американский учат
У Канаді живе майже півтора мільйони українців. Частина знає російську. Мама Христин Фрілянд українка. В США військові, до речі, вчать російську і арабську (мови потенційного ворога) зараз мабудь ще китайську. Їм уряд за це доплачує премії. В університетах є кафедри славянистики, там теж вчать, і Шевченка вивчають. Йому пам´ятник у Вашингтоні стоїть.
Виктория Победина• 20 мая 2022
И? Половина Украины на русском говорит!!