Не любовница• 19 мая 2022
Не закрылась в туалете поезда, как жить дальше?
Ехала в поезде, зашла в туалет, как оказалось, двери закрывать я не умею. Ну я стою над унитазом, как кот или пес, когда опорожняется, и резко открываются двери. Меня увидело человек 5, мужики смотрели на меня и видели мою пипку. Как выжить после такого позора, хоть сейчас с поезда сходи, как раз остановка..
Санька-4b93• 19 мая 2022
Ответ дляАмарилис
А була на аватарі? Ну та, де одну біленьку розглядають багато чорненьких)
Аааа, зрозуміла про що мова)
Миссис Буркул• 19 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Там ще й тхне так, що очі прищурені точно були
Звідки тхне?
Голубая фишка• 19 мая 2022
Ответ дляJekanchik
Та за піпку то таке-мене більше б хвилювало, як 5 мужиків у тому передбаннику розмістилося(там і вдвох розминутись важко)...а, і ще: що за груповуха у них там мала статись?
Интересно, как они все в двери туалета пролезли? Ну, троллить же надо умеючи!
НЛОша• 19 мая 2022
Ответ дляНе любовница
Да, не такая
Очень большие половые губы, как уши у чебурашки
ну и прикрыли бы ими самое пипное место
Обнемашечка• 19 мая 2022
Ничего страшного. Всем пофиг, поверьте. Забыли уже ваш вареник и думают о своих проблемах, как и раньше.
Миссис Буркул• 19 мая 2022
Ответ длякенгуруша
А вона така стоїть, не ворушиться чекає глядачів? 🤣🤣🤣
Ну да))
Ответ дляВечно недо...
Что сразу тролль, в принципе жизненная ситуация)
Життєва, але в потязі двері в туалет відчиняються в середину, і місця там дуже мало. Тож не можливо відчинити двері так, що прям все побачили аж така куча людей. Там ті люди і не помістяться в той коридорчик біля туалету.
Ответ дляpeti
О бачите, які деталі виясняються. Двері відчиняються всередину. Значить історія доповнюється - то були маленькі китайці, не вище 80 см, стояли плотненько, розглядали автора в дзеркало, яке висить навпроти унітазу)
Фиктивная• 20 мая 2022
Тю у меня было хуже, соревнования в бассейне, прыгаем и у меня лопается костюм
Команду подводить нельзя. Быстро скидываю остатки низа и продолжаю работать. Я тут же забыла, что нахожусь голышом. Забыла я про это и в перерыве.
Вспомнила только уже на подиуме. Но там девочки из команды не подвели - все мгновенно скинули плавки, когда поняли, что я нахожусь без них.
Фиктивная• 20 мая 2022
И еще хуже было как у подруги смыло топ на пляже и все увидели не только ее грудь 3 размера, но и сережки в двух сосках. И это перед всеми людьми на пляже
Заюшка_хозяюшка• 20 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Когда вы пришли, то очереди не было? А потом сразу прибежали аж пять мужиков?
Прибежали на пипку посмотреть