Миллениалка• 19 мая 2022

Як не соромитись своєї незайманості у 24 роки.

Хвилююсь через абсолютну відсутність досвіду в цьому плані, гадаю що можу бути не цікавою через це. Не знаю як правильно себе поводити під час сексу.
задумчивая мордочка• 19 мая 2022
Кошмар

Королева красоты• 19 мая 2022
Просто не соромитись і бути відвертою. Знайти гідного партнера.
Olgusya• 19 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Кошмар
Мао_Мяо• 19 мая 2022
поверьте, реально хорошему мужчине, ваша девственность будет плюсом и гордостью! он вас сам всему научит.
а бабнику и несерьезному, это будет не в радость. поэтому какого выберете, то и получите
Настасья Пицун• 19 мая 2022
Автор, я втратила цноту в 31 із чоловіком.
Майстерня домашнього текстилю• 19 мая 2022
Це природній інстинкт, все у Вас вийде. Ви вже зараз збираєтесь покінчити з цим?
Зоя Жорівна• 19 мая 2022
Девственности не существует. Это патриархальный миф.

Ответ дляЗоя Жорівна
Ага, ну да, ну да.
Зоя Жорівна• 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ага, ну да, ну да.
Да.
Ход конём• 19 мая 2022
Я теж така сама((
Але я страшко
Бабканадвоесказала• 19 мая 2022
Ой, честно, это плюс, а не минус.
Я тоже в 20 лет так думала, был парень который мне нравился, и я ему. Я даже не целовалась до этого.
А тут стал ухаживать за мной другой, ну я и решила, что может попробовать, типа как это я такая неопытная буду, если вдруг первый таки проявит инициативу.
Мне хватило одного поцелуя, поняла что фууу, не хочу абы с кем.

Потом стала таки встречаться с тем который нравился, и как же рада была что не начудила до этого. Пожалела бы 100%.
Божий одуванчик• 19 мая 2022
Опыт дело наживное. А ставить на то, что Вы будете неинтересны из-за его отсутствия? Так ведь и хорошо, что таким мужчинам не интересны, для нормальных это не будет проблемой.
автор Миллениалка • 19 мая 2022
Ответ дляНастасья Пицун
😊)))
Зоя Жорівна• 19 мая 2022
Ответ дляХод конём
Я теж така сама((
Але я страшко
Давайте фото. Посмотрим, может, вы ошибаетесь.
буреЛОМКА• 19 мая 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Але чомусь фізіологічно є гімен.
Божий одуванчик• 19 мая 2022
А по поводу поведения в сексе - это всё само собой будет происходить
Н@Диете• 19 мая 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Сочувствую.
Я такое• 19 мая 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Поясните
Я такое• 19 мая 2022
Ответ дляН@Диете
Сочувствую.
Чему сочувствовать?
автор Миллениалка • 19 мая 2022
Ответ дляХод конём
Я теж така сама((
Але я страшко
Я впевнена, що Вам таку думку про себе нав´язали і тому так вважаєте(
Зоя Жорівна• 19 мая 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Але чомусь фізіологічно є гімен.
Это называется ’вагинальная корона’. Она есть всегда, никуда не исчезает, не рвется, может быть более или менее эластичной в зависимости от наличия или отсутствия половой жизни.
Ход конём• 19 мая 2022
Ответ дляМиллениалка
Так мені це всі хлопці кажуть
У кого такое было• 19 мая 2022
Абсолютно не варто цього соромитись. Хтось міг позбавитись цноти умовно в 20, а розкритися в 30. А хтось взагалі досі скутий, незважаючи на тривалість статевого життя. Тому саме головне бути собою і все з часом прийде 😉 Головне - розуміючий партнер.
Зоя Жорівна• 19 мая 2022
Ответ дляЯ такое
Поясните
Ну вот так же, как мужская девственность, точно так же и женская. Чисто моральное понятие, которое ощущаете или не ощущаете вы сами.
буреЛОМКА• 19 мая 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас біологічна освіта?
Ответ дляЗоя Жорівна
Однако, а земля плоска.
автор Миллениалка • 19 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мені потрібен лиш розуміючий і відповідальний партнер та наявність симпатії) Я вважаю, що готова і маю достатньо знань для цього)
Зоя Жорівна• 19 мая 2022
Ответ длябуреЛОМКА
У вас біологічна освіта?
Типа того.
автор Миллениалка • 19 мая 2022
Ответ дляХод конём
Так мені це всі хлопці кажуть
Ви ж не можете знати, що думають абсолютно всі хлопці))
буреЛОМКА• 19 мая 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Типа того.
А у мене є, тому я дещо розумію.