Изменено 19 мая 2022

Посоветуйте смарт-часы для ребенка 8 лет

Глаза разбегаются))) приоритет: хорошая батарея, тревожная кнопка, прослушка, влагозащита. И цена желательно до 1200-1300
22Анна 19 мая 2022
До 1300 купите говно.Не выбрасывайте деньги.Долго искала для ребенка, когда школа была, перелопатили млн отзывов, хороших не нашла в этой ценовой категории.
Рискнула, купила Амиго, отзывы на которые были более менее положительные, вернее негативных было не 90%,а 50.В итоге, половина функций не работают (такие, как тревожная кнопка, прослушка...) И при звонках, ребенка не слышно,почти совсем.Меня слышит через слово с эхом.Валяются, даже не пользуется.Деньги на ветер.((
Лучше купить телефон недорогой.
lawyer2006 19 мая 2022
Elari нам супер подошли. И цена 1000 грн.
Gala_h 19 мая 2022
Повірте моєму досвіду:) Тільки Еларі і тільки в офіційних магазинах Краще доплатіть тих 300 грн , і не маєте проблем, додаток від Еларі чудовий також
автор ВсеБудетСупер 19 мая 2022
Ответ дляlawyer2006
Elari нам супер подошли. И цена 1000 грн.
автор ВсеБудетСупер 19 мая 2022
Ответ для22Анна
До 1300 купите говно.Не выбрасывайте деньги.Долго искала для ребенка, когда школа была, перелопатили млн отзывов, хороших не нашла в этой ценовой категории.
Рискнула, купила Амиго, отзывы на которые были более менее положительные, вернее негативных было не 90%,а 50.В итоге, половина функций не работают (такие, как тревожная кнопка, прослушка...) И при звонках, ребенка не слышно,почти совсем.Меня слышит через слово с эхом.Валяются, даже не пользуется.Деньги на ветер.((
Лучше купить телефон недорогой.
Спасибо за ответ. Тогда Амиго точно брать не буду. Но часики все-таки нужны, а то телефон точно потеряет, если будет гулять сам во дворе.
lawyer2006 19 мая 2022
Ответ дляВсеБудетСупер
Ні, ось такі жовті у нас
lawyer2006 19 мая 2022
Elari Kidphone Fresh Yellow. Беріть і не роздумуйте. Вони ідеальні.
автор ВсеБудетСупер 19 мая 2022
Ответ дляlawyer2006
Elari Kidphone Fresh Yellow. Беріть і не роздумуйте. Вони ідеальні.
Спасибо большое!