kot trifon• 19 мая 2022

Кто-то возвращался в Харьков с детьми? Из других областей.

CоffеёкSZefиркой• 19 мая 2022
Двоюрідна сестра поїхала з заходу в Харків 11 травня. А сьогодні її дочка з дитиною(2роки) поїхали.

88_Наталья_88• 19 мая 2022
Рано ещё ехать в Харьков. Тем более, с детьми!
автор kot trifon • 19 мая 2022
Ответ для88_Наталья_88
Негде жить. Некуда идти.
Bell75• 19 мая 2022
Снова началось обстрелы , конечно не так как раньше , но с детьми я считаю ещё очень рано возвращаться
Майена• 19 мая 2022
Я собиралась вернуться в начале лета... Билеты вот мониторю.
Юлия_Лакомка• 19 мая 2022
Мы еще сидим (до 15 июня точно), кума планирует возвращаться
anuta 27• 19 мая 2022
Я тоже через пару недель собираемся возвращаться домой с детьми

fialka_violet• 19 мая 2022
Ответ дляkot trifon
Негде жить. Некуда идти.
Смотря какой район у вас. Детей в городе много, и вообще людей стало больше. Машин много. Транспорт ходит. Мы не уезжали.
7Лариса• 20 мая 2022
Мы пока не собираемся, страшно еще, но так хочется домой 😔
iroman• 20 мая 2022
Ответ дляfialka_violet
лю4о4ек• 20 мая 2022
Я пока только за вещами, на пару дней
88_Наталья_88• 20 мая 2022
Ответ дляkot trifon
Негде жить. Некуда идти.
Я вас понимаю. Но безопасность должна быть на первом месте. Может поехать заграницу?