А именно на О. Рассматриваем там предложения по аренде дома/полдома на 2-3 месяца. Как там сейчас, не воняет? А то начиталась, что есть там такая проблема.
Хочется летом пожить ближе к природе, но за городом мне страшно, а тут вроде и цивилизация, и природа рядом. На работу ездить на другой берег, но пару раз в неделю, не каждый день.
Апель-синка• 20 мая 2022
Ответ дляEvgesha_
Спасибо большое
Снимайте, вам понравится, мы вообще туда хотим в свой домик перебраться со временем. Но не дальше 4 км от метро.
Женщина_в_лосинах• 20 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Каждый кулик хвалит свое болото
Да) мне нравится, то же озеро Лебединое как вспомню приходим, расчищаем место от мусора, а сейчас его не узнать
Женщина_в_лосинах• 20 мая 2022
Ответ дляEvgesha_
Парк ПС то далече, уже Дарница, у меня там родычи живут рядом. Туда тоже смотрим, но мне кажется там страшнее))
А, ну хоть погулять сходите, я его с детства люблю)
ksusha1155• 20 мая 2022
Ответ дляpupsik_y
Чернобыльский пожар к этой вони ни при чём.
Вы про бортническую станцию? Да. Но к ней еще Чернобыль бонусом.
ВасильевнаЯ• 20 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Какая природа на Пох то?
На осокорках есть дачные участки, там как раз отлично летом, зелено очень
ole4kakissa• 20 мая 2022
Концентрация вони это пятачок от м.Харьковская до Вишняковской.
На Осокорки несёт хорошо вдоль проспекта Бажана при северном ветре; вглубь микрорайонов по обе стороны от него, воняет редко.
Когда горят торфянники слышит весь Киев :(
Нормально там будет
happy camomile• 20 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Какая природа на Пох то?
Вау,вы не фанатка ПОХ?Мне на днях одна написала,что я своими установками не даю выбрать этот шикарный вонючий район.Непорядок
happy camomile• 20 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Нее. Не фанатка. Люблю оболонь и голосеево. Мои фавориты
Та я шучу.Сама этот вонючий Шанхай-таун терпеть не могу.