Всем добрый день
Папа заболел и нужно возращатся в Николаев .
Как думаете можно уже ???
Подметайло• 20 мая 2022
Николаев каждый день обстреливают. Но возвращаться никто никому не запрещал ещё: вы осознаёте опасность и сами принимаете ответственность.
В Нико ничего не изменилось. Вода в кране из речки, техническая.
Обстрелы еженощно и ежедневно, в любой момент из РСЗО и ракеты.. Линия фронта в 30 км.
Если вы уехали в самом начале, то будет страшно. Гремит, гудит, трясётся. У нас, оставшихся, уже опыт и закалка. Ходим на работу.
А во-вторых, выбор у вас есть, если папа заболел?
Он вам обстановку рассказал же, решать вам.
Ответ дляКотова_А
Рассказал конечно же
Буду ехать
Всем спасибо
Буду ехать
Всем спасибо
dreamsunny• 20 мая 2022
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
А вы давно у психиатра были?
У автора папа заболел. Видимо нужна помощь. А вы быковать решили. Точно мля (