Прям ликуют за рашку, при этом пишут что сами украинки. Но с упоением рассказывают как рашка хорошо живет)) и как ей море по колено)
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
А зачем сюда пишете ?
Ответ дляEugenia Vineyard
Ну вы же сканы делали, пишите в администрацию сайта и Киберполицию
Оно мне надо?
Eugenia Vineyard• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Потому что не знаю можно ли здесь по правилам такое делать
такие темы врядли допустимы, но некоторые схавают
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
Интересно ей заплатят за это? Обычно журналюги так слова с контекста нарезают..
А там нет никаких слов из контекста. Там полноценные посты из темы про рашку. Вон, она, сверху. И пишут там: аква-марин, венди-стар, хрюшик на украинском. Может еще подтянулись, не читаю ее, слишком воняет рузким духом
Ответ дляEugenia Vineyard
100% почему ники обрезали?
А что Вы думаете я освоила фотошоп и рисую фейки?)
Ответ дляLedi April
Автор, а почему обрезали не только имена, но и количество благодарочек?
Это подло- обсуждать этих форумчанок здесь, зная, что у них нет возможности ответить.
Они узнают свои ответы, поверьте)
hruzantemka• 20 мая 2022
Похоже на рашкиных ботов, сидящих на рублях тут. Предлагаю при встрече с такими просить писать українською, аби якось перевірити ))
Eugenia Vineyard• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
в первом классе пора бы знать ..
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляDaria12
Понимать, что часть Европы хочет назад в объятия рашки - это ликовать за рашку??
Часть Европы, причем большая, и к Гитлеру хотела. Никакие концлагеря ее не останавливали. Но случилось то, что случилось. Так что и сейчас мнение евоопейских маргиналов мало кого интересует.
Eugenia Vineyard• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Они узнают свои ответы, поверьте)
так от нас что хотите, заблокируйте их!
Ответ дляБажена25
Оооо, а вы наш местный знаток всего. Человек, который верит Скотту Риттеру и считает, что на Киев напали ради отвлечения. Что вы делаете до сих пор на нашем форуме?
Она Вам не ответит, она только с раша ботами общается, ее уровень
Ответ дляlisulya
Не вижу в этих постах прям поклонение раше. Просто люди рассуждают без личной составляющей, что раша наш враг, нужно ее опускать любой ценой. А пытаются мыслить глобально.
И в чем они не правы, что Европа таки не рискует отказываться от рашистской нефти и газа?
вы знаете, я верила в дефолт раши весной, но что-то нет его. Санкции по ним бьют-бьют, но я читала почем они там доллар покупают, ездят везде, ну не знаю что еще сказать, может врут, не знаю. Сейчас местные запишут в предатели.
Ответ дляIrina-5d24
Так делали б скрины уже с именами
Хотя они и так известны, но более подробно можно было бы обсудить:)
А можно ? Я не знала, поэтому обрезала, может по правилам нельзя
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляlisulya
Они не могут отказаться мгновенно и это нормально. До конца года откажутся как бы паРашка не тратилась на лобби и ботов
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Интересно, по каким книгам человек изучал экономику и геополитику? Мне приходит на ум такой предмет в советских вузах, как ’политэкономия’.
Ой, не всем здесь 60-70 лет
Ответ дляDaria12
Перечитайте другие скрины там не только об этом
Хотя я не успела заскринить другие смс, где сказали что раша обрушила доллар, что на заводе Рено будут выпускать дальше машины и сама компания Рено рашке не нужна, ведь это великая страна, что пионеры это очень хорошо и скоро Украину поделят потому что так решила рашка.
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Так эти чучундры и так на вас нажалуются. Хоть бы знали кто это пишет
Ответ дляOnyx83
Так правила можно почитать и обнаружить, что это не запрещено
Было лень перечитывать правила
А в чем Вы лично меня подозреваете?
Ответ дляOnyx83
Вы просто сами выглядите, как сделавшая вброс на вентилятор.
Та у Вас все тролли
Ответ дляIrina-5d24
А они постоянно за рашу топят?
Ответ дляIrina-5d24
Вот когда откажутся, тогда и будет предмет для разговора. Пока виляют, а тем временем в нашей стране гибнут люди. Для западных и европейских разведок же не было новостью что будет война, да? Чего ж они не подготовились к эмбарго раньше?