ДевушкаЛав• 20 мая 2022

Кто эти советчицы, которые такое пишут? Боты или реальные жители Украины?

Прям ликуют за рашку, при этом пишут что сами украинки. Но с упоением рассказывают как рашка хорошо живет)) и как ей море по колено)
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Еще
Чашечка чая• 20 мая 2022
Не знаю кто это, но их уровень поражает)
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Удивляет, что они ещё и обижаются что банят по их слова «за правду»
Onyx83• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Почему вы скрины сделали без ников?
Alena.i• 20 мая 2022
Вы думаете в Украине любительниц рашки и совка мало. Правда любят они ее почему то с загнивающей Европы, а не с срасии.
JR-88• 20 мая 2022
При чем пишут нарративами Раша СМИ.
Вменяемый человек, что украинец, что россиянин, прекрасно понимает, что российская экономика не относится к крупным или сильным, составляет менее 2% мировой и перспектив всех переиграть там нет и близко.
Все ведущие финансовые аналитики ещё в начале марта писали, что раньше июня влияния санкций особого не будет, а потом наступит эффект снежного кома.
golublexa3• 20 мая 2022
Есть боты, есть те кто до сих пор смотрят российские СМИ и потеряли связь с реальностью.
laska_vo• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А почему их ники не показываете?
Ольга Леди• 20 мая 2022
Удалено администрацией...
Eugenia Vineyard• 20 мая 2022
Ну вы же сканы делали, пишите в администрацию сайта и Киберполицию
Eugenia Vineyard• 20 мая 2022
Ответ дляlaska_vo
А почему их ники не показываете?
100% почему ники обрезали?
Onyx83• 20 мая 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
100% почему ники обрезали?
Потому что свой палить не хочет) иначе смысл бегать скринить по разным темам и потом обрезать. Чтобы что?)
Ledi April• 20 мая 2022
Автор, а почему обрезали не только имена, но и количество благодарочек?
Это подло- обсуждать этих форумчанок здесь, зная, что у них нет возможности ответить.
omg_meow• 20 мая 2022
там что-то про кадырова всерьез написали, в целом я соглашусь, что вопросы геополитики доступны не всем, наверное и мне тоже, но приводить в пример любые слова этого человека - серьезно?
shtasja13@• 20 мая 2022
Проплачені за кацапські гроші, оснащені їхніми ж методичками. Не зважайте.
Eugenia Vineyard• 20 мая 2022
Ответ дляomg_meow
Интересно ей заплатят за это? Обычно журналюги так слова с контекста нарезают..
Марика-bf42• 20 мая 2022
Кто они не знаю и знать не хочу. Если они вообще существуют, то пусть читают историю развала ссср в разделе нефть/газ.
Ledi April• 20 мая 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляOnyx83
Почему вы скрины сделали без ников?
Потому что не знаю можно ли здесь по правилам это делать
Бажена25• 20 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Оооо, а вы наш местный знаток всего. Человек, который верит Скотту Риттеру и считает, что на Киев напали ради отвлечения. Что вы делаете до сих пор на нашем форуме?
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Так делали б скрины уже с именами
Хотя они и так известны, но более подробно можно было бы обсудить:)
Olga Zelenyak• 20 мая 2022
Удалено администрацией...
Daria12• 20 мая 2022
Понимать, что часть Европы хочет назад в объятия рашки - это ликовать за рашку??
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляJR-88
При чем пишут нарративами Раша СМИ.
Так в этой же теме они ( разные люди) писали что раша обрушила доллар
Onyx83• 20 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Так правила можно почитать и обнаружить, что это не запрещено
Piracanta• 20 мая 2022
Я думаю, что это провокаторы.
автор ДевушкаЛав • 20 мая 2022
Ответ дляlaska_vo
А почему их ники не показываете?
Потому что не знаю можно ли здесь по правилам такое делать
Eugenia Vineyard• 20 мая 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
Какой бесмысленный набор слов у вас.
В огороде бузина, а в Киеве...Бан
Onyx83• 20 мая 2022
Вы просто сами выглядите, как сделавшая вброс на вентилятор.