Аноним• 04 ноября 2012
Жизнь после мужской измены - есть ли она?
Суть понятна. Поделитесь опытом, кто был или находится в такой ситуации.
Аноним• 04 ноября 2012
Один раз может не повторится, а два - повторятся. Смотря какая измена.Измена бывает разная.Мой мне раз изменил, но сейчас я в нем уверенна. Изменит ли еще, кто его знает, жизнь покажет. Прошло почти 5 лет после измены, любим друг-друга, стараемся не вспоминать прошлое.
Аноним• 04 ноября 2012
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО В ПЕРВОМ БРАКЕ.....Я НЕ СМОГЛА ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...БЛАГО ЧТО ЕЩЕ ДЕТОК НЕ БЫЛО.......УШЛА..ЗАБЫЛА..ВЫШЛА ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ И 2Е ДЕТОК..........
Я ПРОСТО ПО СЕБЕ ЗНАЮ ЧТО Я ПОСТОЯННО ЭТО САМА БУДУ ВСПОМИНАТЬ И НЕ СМОГУ СМОТРЕТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ГЛАЗА...НЕ ТО ЧТО СПАТЬ В ОДНОЙ ПОСТЕЛЕ.......
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО В ПЕРВОМ БРАКЕ.....Я НЕ СМОГЛА ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...БЛАГО ЧТО ЕЩЕ ДЕТОК НЕ БЫЛО.......УШЛА..ЗАБЫЛА..ВЫШЛА ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ . чем раньше уйдете, тем быстрее счастье найдете.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
сорри слямзила, просто 1 в 1, а у меня муж рядом.
Аноним• 04 ноября 2012
это будет тема-типа-Я любовница-очередной хит кидстаффа на тысячу..мильен страниц
скажу так.что сама это поняла.если переспать с др человеком.то человек.которому ты изменил.как бы ты его по сумасшедшему не любил.становится ни так дорог.и потом изменить еще проще.это по типу грани.переступил ее и назад уже пути нет.
сейчас любит.умирает.но что-то с подвигло его на такую мерзость.тем более я понимаю.что хочет остаться с вами.т.е это были чисто похоть или поднятие самооценки.следующий раз он это сделает.но может будет хитрей.но то .что это повторится-ни сейчас.но при удобном случае.через 5..7..10 лет.вот тогда уже будет трагедия-самое страшное-это выкинутые годы на этого человека
Ответ дляtanchik
А после женской по-другому? Какая разница? Думаю, что есть, но уже далеко не та. Это предательство.
Я Вас умоляю, какое предательство??? Многие всего лишь получают кратковременное физическое удовольствие.
Секс - это всего лишь оргазм, получил и забыл, а любовь и совместная жизнь - это совсем другое.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляVika77
измена - грех - предательство - смерть любви.
мне кажется что тут каждый решает для себя, и однозначного ответа быть не может. Одно могу сказать точно, если уж решили простить, это значит забыть и не вспоминать при каждом удобном случае. А если таких сил в себе нет-нужно уходить. А то получается что при первой ссоре,сразу что вспоминается?- как ты мог,ты мне изменил ,а я тебе простила... Вот в таком случае мужик и второй и третий раз пойдет...
Аноним• 04 ноября 2012
или развод, или ваша семья станет крепче! все зависит от ситуации и отношениях между вами! Желаю вам! и впрочем нам всем! всех благ!
фрау Гитта• 04 ноября 2012
Любовь долготерпит, всепрощает и никогда не проходит....
Если любишь человека, боль проходит, все становится как прежде, вопрос времени и можно строить жизнь заново.
А если не можешь простить - не любовь была, так стоит жить дальше и не мучать ни себя ни его.
Мы с мужем прожили 10 лет,2 детей, потом он ушел, развелись, страшно ругались и т.д. прошло 5 лет - мы снова вместе, вот еще ляльку усыпляю перед компом...Отношения стали какие-то другие, все совсем не так как раньше, не знаю как будет потом - сейчас я счастлива!
Аноним• 04 ноября 2012
И у нас стали отношения другими,правда было две измены,третьей не будет,хотя я верю,что он и сам не хочет.а если будет,жить с ним не смогу.Уже два года(после того, как вернулся),относится ко мне очень трепетно,не так как раньше,я тоже счастлива.Думаю,что прощать обязательно нужно,обстоятельства всякие бывают,кто не ошибается?
Считаю,что каждый случай индивидуален,сколько людей,столько и судеб и ситуаций...живет ли женщина с изменщиком дальше зависит от множества факторов-от возраста жены,от ее внешности,от уровня ее интеллекта,от примера родителей,от степени ее мат.независимости,от наличия у нее жилья,от степени любви или нелюбви к мужу,от возраста и количества детей,от вида измены...Так что каждая ситуация особая.
Женщины со своим жилье,деньгами,с выс.уровнем интеллекта,красивые,молодые чаще не прощают,Женщины,зависящие от мужей,без жилья,не красавицы,если мать внушала-терпи,все изменяют-обычно прощают и живут,чаще от безисходности,как-то так...ну а уж если жить без него не может-тогда тоже обычно прощают,ни смотря ни на что,лишь бы жить под одной крышей,хотя чаще это просто кажется (помните Пушкина-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей...)
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляVika77
полностью согласна !
и согласна с теми, кто написал, что время все расставляет по своим местам с учетом каждой конкретной ситуации; меня столкнула жизнь с изменой мужа, переживала долго, порывалась уйти, что сдерживало - не знаю, наверное банально трусила принять решение, хотя материально не зависела. чтобы забыться жила для себя, без отношений на стороне, через время с мужем начались такие нежные отношения, что даже такого не было при сумасшедшей любви когда замуж за него выходила. Да, это другие по качеству отношения, не могу сказать, что стала любить его меньше/больше, просто получила ДРУГИЕ отношения и они мне нравятся больше. Родила от него ребенка, не могу сказать, что полностью забыла прошлое, но не точу себя и его этим. Вообще измена мужа помогла мне иначе посмотреть на себя, свою жизнь, отношения с мужчиной и прочее. И в каком-то смысле я благодарна жизни за эту ситуацию в моей жизни.
Даже у знаменитых людей, простая измена разрушает отношения, которые строились годами. И это действительно грустно. Сегодня случайно увидела фото Ронана Китинга... с девушкой
. Знала, что он женат, а тут он с какой-то клюшкой. Погуглила и нашла: ’14-летний брак Ронана Китинга, бывшего певца британской поп-группы Boyzone, с 37-летней моделью Ивонн окончательно распался. Все из-за имены 35-летнего Китинга с молоденькой Франсин Корнелл, которая учавствует на подтанцовках в разных поп-коллективах.
Ничто не удержало певца от страсти и измены, даже трое общих с Ивонн детей, которая около 7 месяцев даже на догадывалась о похождениях своего мужа. Но зато когда эти отношения всплыли наружу, немедленно подала на развод.
Вот что об этом говорят бывшие супруги. В словах Ронана так и сквозит лицемерие: «Мы с Ивонн продолжаем любить и заботиться друг о друге». В то время как Ивонн оказаоась намного искренней, сказав: «Грустно, наш брак окончился. Спасибо всем за поддержку».
Даже у знаменитых людей, простая измена разрушает отношения, которые строились годами. И это действительно грустно’.
. Знала, что он женат, а тут он с какой-то клюшкой. Погуглила и нашла: ’14-летний брак Ронана Китинга, бывшего певца британской поп-группы Boyzone, с 37-летней моделью Ивонн окончательно распался. Все из-за имены 35-летнего Китинга с молоденькой Франсин Корнелл, которая учавствует на подтанцовках в разных поп-коллективах. Ничто не удержало певца от страсти и измены, даже трое общих с Ивонн детей, которая около 7 месяцев даже на догадывалась о похождениях своего мужа. Но зато когда эти отношения всплыли наружу, немедленно подала на развод.