Ще з цiкавого Можливо хтось повертається і звільняє житло або здає +9 ВПО +2 Как спать в поезде? +36 Есть ли оплата картой в метро? +12 Тут писали что в Одессе отдыхать опасно, а смотрю блогерша поехала, на каждом +152 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова +1.1k Яремче-Буковель - де харчуватись безпечно +15 Куда поехать на море в Украине? +14 Стоит ли ехать в одессу? Чувствую как будто тренд кто не поехал тот лох)) +69 Как провести время в Харькове? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+1014 Хвылювалочка, Киев4+974 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+633 Свидания до начала отношений 2+552 Что вы будете делать в этой ситуации?2+482 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+402 Ну и херачит!+251 ещё
Сейчас читают! Кто был у видящих, когда это закончится?4+174 Дуже злякалась, підтримайте :(+151 Ну и херачит!+131 Свидания до начала отношений 2+122 Хвылювалочка, Киев4+94 Что вы будете делать в этой ситуации?2+82 Кто в Киеве, как Вы?((+61