Мамаша в бигудях• 21 мая 2022
Надо навести красоту
Девочки, посоветуйте косметолога или пластика Киев, поплыл овал. Хочу сделать скулы, контуры лица, кто хорошо делает, посоветуйте. И что вообще можно сделать?
Мамаша в бигудях
• 21 мая 2022
Ответ дляN-natasha
Клиника и косметолог, которая может нитями вам подтянуть лицо
Нити лучше не ставить
Аноним Завхоз• 21 мая 2022
С косметолога начните. Фул фейс можно. Вообще нужна оценка специалиста. Хорошие для меня Петровская, Брандис. Это я к ним хожу. Золотухина присматриваю, если этих не будет на месте.
Мамаша в бигудях
• 21 мая 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, посмотрю
Аноним Завхоз• 21 мая 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Нити лучше не ставить
Поддерживаю. Это не лечение проблемы. Только визуальный эффект
Xвостокрутелка• 21 мая 2022
Здравствуйте. Запрос Вы создавали не о этом, но попробуйте упражнения для лица (правда с общей зарядкой работают). Через два месяца Вы себя не узнаете. По пол часа три пять раз в неделю. Я пообывала Мелланет, Lenel эти правда ’соседи’, Наталья Наконечная из Украины. Но все очень ээфективно и отлично работает. Если ответ не к месту, извините.
Репетиторша• 21 мая 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Если уже появились брыли, то они уже не исчезнут?
Мамаша в бигудях
• 21 мая 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Я в это все не верю, мне только пластика поможет. Но пока надо как-то себя привести в порядок без неё.
Отжигающая• 21 мая 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Смешно. Особенно меланет у которой ботокс изо всех щелей , простите вылазит.
Отжигающая• 21 мая 2022
Ответ дляРепетиторша
Нет. Гравитационный тип старения , либо миграция жировых пакетов при резком похудении
Репетиторша• 21 мая 2022
Ответ дляОтжигающая
Значит нити только помогут?
Помилуйте мадам• 21 мая 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Старение не лечится, только визуальный эффект, если вы вдруг не знали)))
Отжигающая• 21 мая 2022
Ответ дляРепетиторша
Значит нити только помогут?
Нет нити нельзя. Липолитики в брыли , второй подбородок , либо РФ лифтинг ( не термаж ). После облегчения нижней трети коррекция радиесс по шприцу на сторону.
Репетиторша• 21 мая 2022
Спасибо большое
Вы косметолог? Или приходилось решать подобную проблему?
Отжигающая• 21 мая 2022
Ответ дляРепетиторша
Спасибо большое
Приходилось
Липолитик строго в брыли и в двойной подбородок если есть. Выше ни в коем случае. РФ лифтинг понравился очень, 6 процедур уменьшили жировые депо в районе брылей.
Когда нет лишнего жира и кожи то уже дело за векторным лифтингом. И красота. Правда было дорого , а теперь вообще наверное не по карману.
Мамаша в бигудях
• 21 мая 2022
Ответ дляОтжигающая
У меня вертикальный рост челюстей, не хватает костной структуры, поэтому хочу сделать скулы, может они немного носогубки потянут.
Мамаша в бигудях
• 21 мая 2022
Ответ дляОтжигающая
Приходилось
Посоветуйте, к кому можно пойти в Киеве?
Отжигающая• 21 мая 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Это вам врач посоветует что лучше при недостатке костной ткани. У меня такая же проблема , скулы делала до вект.лифтинга носогубки при этом совсем незначительно изменились, но у меня все по минимуму , естественно.
Отжигающая• 21 мая 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Не знаю
В Харькове делала . Врач на данный момент в Германии.
Xвостокрутелка• 21 мая 2022
Ответ дляРепетиторша
попробуйте. у меня прошли и брыли, носогубка, овал стал лучше, чем в юности. Единственное густные лапки нет.
Люблю Поумничать• 21 мая 2022
Ответ дляРепетиторша
Значит нити только помогут?
Нити надо уметь еще ставить и прсле них подтяжку не все делают.
Мамаша в бигудях
• 21 мая 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Клиника Марии Трифоновой
К кому там идти?
Люблю Поумничать• 21 мая 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
К кому там идти?
Там все отличные у нее врачи и сама она косметолог. Хирург пластический Бродская норм- аппаратная хирургия есть.
Мамаша в бигудях
• 21 мая 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо