И.О. человека• 21 мая 2022
Косметолог
Дівчата, підкажіть якими процедурами поцікавитися у косметолога. Ще не користувалася їх послугами. Лише чистку робила. Доглядала сама. Креми, інколи маски массмаркет, нічого особливого.
Мені 32.
Можливо порекомендуєте косметолога. Київ
Мені 32.
Каяспер• 21 мая 2022
Я делала массаж лица. Мне понравилось. Делала она мне массаж зоны декольте тоже и спины. Мой косметолог уехала за границу, начала ходить к другой. Маски. Но надо смотреть, что вам надо. Мне 46, жирная кожа. У вас другие процедуры может подойдут. В 32 не посещала честно говоря еще косметолога. Была и так довольна.
Каяспер• 21 мая 2022
Кремы покупаю у косметолога, маски, сначала пробую. Обычно все подходит. Спорт тоже у меня присутствует.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2022
Ответ дляДея Торис
это огонь!
Сколько Вам лет, что Вы так отзываетесь о массажах?
И.О. человека
• 21 мая 2022
Ответ дляКаяспер
Дивлюся на старших жінок, дуже по різному виглядають в однаковому віці. Зрозуміло, що справа не лише в догляді. Але хотілося б робити щось вже зараз щоб і потім краще виглядати
Tasya-Natusya• 21 мая 2022
Масссж вещь очень хорошая, но надо чтобы специалист хороший был. У меня когда-то залом возле рта появился, так за 6 сеансов все разгладилось и больше залом не вернулся.
Каяспер• 21 мая 2022
Ответ дляИ.О. человека
Можно быть лучшей версией себя, согласитесь. Генетика имеет большое значение, образ жизни, вредные превычки или их отсутствие. Ну и вес надо держать хоть как-то в норме. В 32 он и сам у меня держался.