Профком пропонує путівку в табір для дитини в Карпати. Але враховуючи ситуацію, чи не стрьомно збирати велику кількість дітей на одній території?
Светочка79• 21 мая 2022
Заграницу-да, по Украине было бы страшно: не отдых, а просто сменить область на одну и ту же тревогу((
Именно в самих Карпатах? В Карпаты ничего не прилетит. По горам не бьют. В Закарпатье ничего ни разу. Вопрос -сейчас время такое..не очень. Самой предложили бесплатно ребенка отправить в Иршаву (Закарпатье )в лагерь. Думаю, что на сег.момент Закарпатье самое безопасное место. Туда сложнее всего достать и Закарпатье никому не интересно.так же как и Чернов.область. Но я не уверенна.что я отправлю
Ответ дляЛорисель
Нічого не разу, а Воловець?