Не стесняюсь• 21 мая 2022
Оспа обезьян. Миф или реальность?
Как думаете?
Вроде как смертность 10%
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Заразы в мире много и она мутирует. Лепра ушла, оспа пришла...
Не мутировала сотни лет, а с 2019 начала мутировать с бешеной скоростью. А самое интересное, что перед началом мутации нас об этом оповещают СМИ.
Весенний Марафон• 21 мая 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Думаете? А как на счёт тех, кто на 3 прививку вприпрыжку бежал?)))
Будуть ранок починать з щеплень від 25 болячок, це не лікується. Бачила в транспорті мужчина в масці і рукавичках, в метро чудиків у масках. Жінок не рахую, може невдалий татуаж))
Irina-5d24• 21 мая 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот прогнозы
7млн умерших в январе 2023
а в мае 2023 - 27 млн
Что такое nti?
Вилами по воде• 21 мая 2022
Ответ дляДамасская Роза
Думаю, что реальность. Бывали вспышки уже, например, в Москве в 70-х, но тогда быстро удалось купировать очаг (привезла какая-то советская делегация из Индии). Сейчас плохо, что сразу в нескольких странах обнаружили.
Обнаружены единичные случаи. Заражение при тесном контакте. Возможно сиожем избежать эпидемии.
frumoasa17• 21 мая 2022
На жаль, інфекції нікуди не зникли і не зникнуть. До ковіду(дельта) я не знала, що існує підключення до кисню, тому він мене страшний. Я через нього втратила тата та чоловіка у реанімації. У вакцині розачарувался, так як хворіла на грані з важкою формою. Думала, що буде інакше.
В це вірю, але вакцину нехай самі роблять, якщо знов будуть створювати.
Не стесняюсь
• 21 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Актуальна прививка, уже написали
Я в детстве была привита от всего. Но корью и коклюшем переболела и в детстве и во взрослом возрасте.
КоролеВешна• 21 мая 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Да? Я переболела короной. Хоть и в легкой форме, но до сих пор последствия
Какие?
Весенний Марафон• 21 мая 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У меня есть те кто умер от тромбов после короны.
У меня судя по анализам тоже была нарушена коагуляция.
Но я ее совсем не лечила
Кров здається у всіх згущувалась від корони.
Irina-5d24• 21 мая 2022
Ответ дляLanuella
Догадываюсь с какого канала инфа) да, похоже на то…
С какого?)
Irina-5d24• 21 мая 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
27 млн! все верно
приложила ссылку на документ
бедные наши дети и мы
и война и голод и теперь еще черная оспа
но это как раз все по прогнозам остановит МОШИАХ которого 5783 года вот как уже ждут
приложила ссылку на документ
бедные наши дети и мы
Что такое мошиах?
Весенний Марафон• 21 мая 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну так це прогноз на пів року і через рік
наступний рік 2023
що вас дивує?
наступний рік 2023
що вас дивує?
Вже нічого
Ответ дляBe_me
А мені от цікаво, коли озвучать, що геніальність вчених зашкалює і виявилось, пфайзер, від неї захищає.. Бо кудись же треба збагрювати все те,що вони понавиробляли.
Але після всього жаху, що відбувається в нашій країні, в нас уже нема сил боятися.
Переклеят наклейки и будут от оспы)) не переживайте, ничего не пропадет
Вытворунка• 21 мая 2022
Трындец. 2 года лоховируса так и не разбудили вас? Спите сладенько? Пойдите ещё от оспы обезьян уколитесь
КоролеВешна• 21 мая 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Думаете, корона была выдуманной?
Очень много людей умерли от короны и осложнений
Ну так ,если неправильно лечить,то вполне реально
Не стесняюсь
• 21 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Что такое мошиах?
Это КТО. На осле должен приехать
Зоя Жорівна• 21 мая 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот прогнозы
7млн умерших в январе 2023
а в мае 2023 - 27 млн
Феноминально🥳
Monkеypox, снова предвидели болезнь , за год до ее появления. Но пипл схавает и снова побежит колоться.
Вилами по воде• 21 мая 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Думаете, корона была выдуманной?
Ну и от гриппа, его осложнений, от пневмоний люди тоже и умирали и умирают. Так что и корона была и есть и никуда не пропала.
Irina-5d24• 21 мая 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Нічого що зараз 2022?
У них своя группа где выкладывают то что будут делать с человечеством... столько сумасшедших развелось
Кактус из кожезаменителя• 21 мая 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Феноминально🥳
Білл г-тс навіть розказав як це можливо
минулого року ще
World Shop• 21 мая 2022
⚡️ Заболеваемость оспой обезьян может вырасти в летний период из-за проведения массовых мероприятий, считает директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге.
’Мы приближаемся к летнему периоду в Европе, который сопровождается массовыми собраниями, фестивалями и вечеринками. Я обеспокоен тем, что распространение вируса может ускориться’, — Клюге.
Снова обеспокоенность ,пора дистнцироваться, святые масочки в помощь и никаких сходняков, где-то я уже такое слышала

Chinchilla25• 21 мая 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А я с пневмонией лежала 3 недели в инфекционке и видела весь ужас изнутри. Верю в существованиение). Ещё и постковид 6 мес(.
Ответ дляДамасская Роза
Там была не делегация, а очень жизнерадостный художник (если не ошибаюсь, культурный деятель, в общем), который привез из Индии кроме зараженного самого себя подарки жене, любовнице и друзьям. Милиции пришлось все вычислять, когда любовница сдала какой-то подарок в комиссионный магазин, кто его купил и кто что куда носил и прочее и всех участников цепочки изолировать от окружающего мира
Не стесняюсь
• 21 мая 2022
Ответ дляКоролеВешна
Какие?
Кроме классики, у меня терморегуляция слетела
Ответ дляТеодор Бастард
А у меня умерли четверо в окружении, те люди которых я знала лично. И никому не было больше 60. Четко корона, сценарий один и тот же. Симптомы, положительный тест, сатурация на понижение, стационар, реанимация, морг
Да. У меня сын умер в марте 2021 - 36 лёт. Чётко по такому сценарию, в реанимации Александровской больницы.((
Платье-Терапевт• 21 мая 2022
Явно походження цієї оспи штучне, як і корона створена в рашці разом з чайнатаунцями