Не стесняюсь• 21 мая 2022

Оспа обезьян. Миф или реальность?

Как думаете?
Вроде как смертность 10%
Пацака-задирака• 22 мая 2022
Вот интересное про обезьяню оспу...
https://telegra.ph/Oranzhevyj-no-ne-apelsin-Ili-ch...
Рукотворное биологическое оружие...которое есть везде
Кракадэ• 22 мая 2022
Ответ дляLanuella
Почему-то у меня новость от 18 мая прямо противоположная) Так что никто никуда не пошел
У меня высвечиваются все новости о выходе из ВОЗ. 4-5 дней назад. Наверное, от региона зависит. Конечно, лучше слушать оригинал.
Кракадэ• 22 мая 2022
Ответ дляLanuella
Только этот сайт утверждает обратное, что неудивительно
Кракадэ• 22 мая 2022
Ответ дляLanuella
Более того, нет никакого противостояния, это картинка всего лишь для народа, там плотное сотрудничество. Сложно в это поверить, но если смотреть на все именно так, то картина сходится.
Вообще не сходится, смотрите оригинал. ВОЗ даже офис закрывает у них.
Lanuella• 22 мая 2022
Да, много несоответствий, будем наблюдать, в ближайшее время станет ясно, какова ситуация) там же в Давосе сьезд 22-26 еще
Кракадэ• 22 мая 2022
Ответ дляLanuella
Да, конечно. Хотя Давос мало что изменит, Россию там явно не ждут)
Пацака-задирака• 22 мая 2022
Ответ дляКракадэ
Ждут :(
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Та так і є
Просто українці отримали квитки в перших рядах на всю цу срань
Тільки но віспа мавп набере обертів,війна в Україні закінчиться,от впевнена
Дай то Бог
що пошвидше закінчилась війна

чи можливо в них буде два проекта паралельно
пандемія і війна
пандемія на перших шпальтах
війна на другій сторінці
nadia-74• 23 мая 2022
Ответ дляSunshin@
Ковид был, несомненно, мы переболели всеми его видами. Не прививались, мне вообще прививки нельзя с детства, но и пара знакомых умерли от ковида непосредственно после вакцины по схеме переболели, через время вакцина которая снова заразила ковидом, больничка, аппарат, морг.
Только вот после 24 февраля и ковид пощез в стране, абсолютно никто не болел больше из окружения и знакомых в принципе.
На мозг болячка точно влияет, не зря столько суицидников, у мен трое знакомых покончили с собой, все мужики, все были раньше адекватными. Один знакомый месяц лежал под аппаратом, еле откачали, сам его врач сказал чтоб не вздумал колоть прививку потому что он ее не переживет
С началом войны и ковид пропал, распространители видать свалили за бугор
Да,тоже были случаи попытки суицида у нормальных адекватных мужиков.На мозг давало конкретно.
Не пойму,они этот вирус распыляли ?
Sunshin@• 24 мая 2022
Ответ дляnadia-74
Не пойму,они этот вирус распыляли ?
Ну как-то точно распространяли получается, так резко вирус не может пропасть просто так.
Знакомая ещё переболела им совершенно бкзсимптомно, а потом как началось, с головой проблемы такие, она реально практически сошла с ума, три месяца пролежала в психиатрии под капельницами и т.д., но вроде подлечили, помогло