Ваша прЭлесть• 22 мая 2022

Кто в Австрии обустроился? Как там? Какие перспективы?

Много тем про Германию. Австрия очень похожа на Германию. Хотелось бы узнать, как там устроились советчицы-беженки.
кошкомышь• 22 мая 2022
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо, Вы правы. Думаю как быть. У меня термин на курсы языковые. Наши говорят , что пропускать нельзя. Получается или на курсы или на работу. Местные советуют курсы. Вообщем на распутье.
Посетить не менее 80% занятий

ТигрЛьвович• 22 мая 2022
Ответ дляMs. Похвала
Мы сейчас в Австрии. Живем у людей, но уже намекают на сьем. Денег нет, кроме пособия. Будем искать жилье еще бесплатное, если не получится, то поедем домой, а что делать?
Я уехала от принимающей семьи сразу, как только смогла найти деньги для съёма. Не потому что намекали, им вполне норм было, я готовила и убирала, мы тихие и вежливые. Но у нас на двоих с дочкой- подростком софа 1м шириной в малюсенькой комнате. Но отношения с хозяевами хорошие были и закармливали нас и поддерживали. Но самим всё равно лучше, хоть и тяжелее финансово
ТигрЛьвович• 22 мая 2022
Ответ дляMs. Похвала
На курсы, в свободное время работать нелегально. Предложения можно найти в фб.
Да, мы в Вене
Ms. Похвала• 22 мая 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Да, у нас тоже хорошие люди, мы в офисе живем
Так и думала, что если найдем временно жилье еще, то учиться, искать работу и искать жилье на сьем. Я понима, что это закончится все быстро
Ms. Похвала• 22 мая 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Да, мы в Вене
Вы группу не подскажите ? Название . Я подписана на мнгоие, но работу там не предлагают. От наших слышала, что если находят такую, то только местные подсказывают - помогают
Ms. Похвала• 22 мая 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Да, мы в Вене
Мы тоже в Вене, спасибо
кошкомышь• 22 мая 2022
Ответ дляMs. Похвала
Вот

ТигрЛьвович• 22 мая 2022
Ответ дляMs. Похвала
Ms. Похвала• 22 мая 2022
Ответ дляТигрЛьвович
фото
Спасибо огромное
Ля-ля-ля• 22 мая 2022
Ответ дляMs. Похвала
И такі ще є:
Ms. Похвала• 22 мая 2022
Ответ длякошкомышь
Вот
Не могу найти к сожалению
Ms. Похвала• 22 мая 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
И такі ще є:
Спасибо большое