Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2022

Паническая атака гонит давление

У кого то были панические Атаки,которые гонят вверх давление ????Как вы справлялись ,это просто жесть ,страх паника ,давление 150 ,у меня страх инсульта,тонометр с руки не снимаю ,лежу и каждые 5 минут меряю .Ужас …
Полтавська галушка• 22 мая 2022
Уберите тонометр вообще. Как начинается, сразу же приступайте к какому-то занятию, хоть полы мойте. Делайте очень тщательно.
ПочтальЁнша• 22 мая 2022
Точка в точку таке було у мене , приймала барбовал і гідазепам . Головне не зациклюйтеся , я не розуміла спочатку що це Па , був страх інсульту , і я зациклилися міряла тиск по 20 р в день , в ночі підривалися його міряти , потім перестала взагалі спати , не робіть моєї помилки
Tasya-Natusya• 22 мая 2022
Для успокоения таблетку валидола можно - меня он в чувство приводил. Но да, выше правильно посоветовали, надо просто переключится на что-то другое.
автор Скокмоно - стокнуно • 22 мая 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Как ??Морда красная ,руки дрожат ,сердце вылетает ,ну думаю сейчас уже наверное 160,сейчас инсульт и все
ПочтальЁнша• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Моя копія (((
автор Скокмоно - стокнуно • 22 мая 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вже зробила !!!З чоловіком поїхали ночью покататись на машині ,по вечірньому Києву ,і що ви думаєте ,від’їхали,я кричу ,розверайся бігом додому ,мені потрібно поміряти Тиск!!
Ревнивая жена• 22 мая 2022
При панической атаке давление не поднимается до критических цифр и угрозы жизни не несет, инсульт не вызывает, не переживайте, 140-160 мм.рт.ст. максимум.
Полтавська галушка• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В каком смысле как? В тумбочку. Вы психически больной человек, который сам для себя хуже инсульта.
Теодор Бастард• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эээ, куда вы поехали по ночному Киеву, если у нас комендантский час по ночам?.. хорошо что хоть развернулись)
автор Скокмоно - стокнуно • 22 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
До войны)))
автор Скокмоно - стокнуно • 22 мая 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Як вы Це побороли??
ПочтальЁнша• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Знаю , проходила від і до дану ситуацію , було страшно я Вас розумію як ніхто . Тільки медакаментозно поки що знімайте . Якщо буде бажання можу вам все розказати по тел
автор s2008m2 • 22 мая 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Будь ласочка,напишіть меня в приватні 🙏🙏🙏
автор Скокмоно - стокнуно • 22 мая 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Чем отличается поднятие обычного давления 160 с угрозой инсульта ,с давлением 160 при ПА?
Полтавська галушка• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Инсульт не случится при давлении 160.
Полтавська галушка• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня был инсульт при давлении 120/70, если что. Тромб образовался на фоне приёма препаратов
Мания-Величия• 22 мая 2022
автор ,та же проблема была ,это я уже сейчас знаю и понимаю,поначалу атака-давление-и все капец...я 5 лет искала толкового доктора который мне помог это все понять..куча анализов, каждый месяц кардиограмма(типа сердце болит) а в итоге п/а с выдел.адреналина , который и дает тревогу ,давление и так далее...для начала успокоится,хотя по себе знаю что это не легко,но все таки и что то нужно делать, ходить,бегать,чем то заняться..если накрывает то для с.помощи можно гидазепам под язык... и главное если Вы точно уверены то это п/а то никто не Умирает от этего(хотя кажеться что все )
А_я_ЛОЖУ!• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
обратитесь к психотерапевту и избавьтесь от ПА. Предварительно проконсультировшись у кардиолога.
Еще ни одна ПА не закончилась инсультом.
troya87• 22 мая 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Ого,разве такое возможно??Всегда думала,что это может случится от высокого давления только.Какие препараты привели к такому последствию?
Удалось восстановиться ?
А_я_ЛОЖУ!• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
тем что ожидание и страх этой самой атаки и повышает давление. Вы в замкнутом круге.
Полтавська галушка• 22 мая 2022
Ответ дляtroya87
Удалось восстановиться ?
Увы. Биовен препарат. Не на 100%, но нормально. Неврологи сразу видят по улыбке.
troya87• 22 мая 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Здоровья вам крепкого! 💪
220В• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У мене при постійно підвищеному АТ 160-170/105-110 мм рт. ст. на протязі 2 тижнів, яке нижче 145/95 не знижувалося, відбувся гіпертонічний криз, що призвело до лакунарного інсульту. Тоді було 30 років.
Тепер у мене значно більші бувають цифри АТ, чим тоді. При цьому вимірюю АТ 1-2 рази в день, так як тиск у мене постійно підвищений, то таблетки можу приймати і без вимірювання АТ. В екстрених випадках можу вимірювати АТ 3 рази в день.

Прочитайте публікацію - ’Як відрізнити істинну гіпертонію від хибної: розповідають кардіологи.
І як лікувати обидві ці хвороби.’ https://greenpost.ua/news/yak-vidriznyty-istynnu-g...

У Вас ’синдром тонометру’. Ви потрапили в залежність від тонометру.
При вимірюванні АТ у Вас є занепокоєння, що побачите підвищені цифри тиску?
Админко• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы уже спите ,у меня одна за одной паника идет и все
автор Скокмоно - стокнуно • 22 мая 2022
Ответ дляМания-Величия
Спасибо огромное
автор Скокмоно - стокнуно • 22 мая 2022
Ответ для220В

Так звчайно,пока він качає я молюся щоб цифри були не великі
автор Скокмоно - стокнуно • 22 мая 2022
Ответ дляАдминко
Не сплю )))
Админко• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не сплю )))
Я про миасер тему создала,тоже одна за одной идет паническая атака и все,не могу успокоится всего напилась уже,и никакого эффекта,еще и депрессия.И не понятно от депрессии они или депрессия от них.Но я понимаю все в голове ,ну не могу ничего себе внушить хорошего(
220В• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ви вимірюєте постійно АТ, нервуєте, і цим занепокоєнням і страхом не даєте знижуватися АТ. Спробуйте Гідазепам IC + Біфрен. Аутотренінг допомагає. Або зверніться до невролога чи психотерапевта.

У мене було, як реакція на переміну погоду колись АТ злетіло аж до 221/127 мм рт. ст. (це рекордні цифра, ніколи не було таких раніше), за 3 години знизила до 165/110 і це була перемога. Але це зовсім інша історія.
Мания-Величия• 22 мая 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо огромное
самое главное !!!не меряем давление!!!оно при п/а будет повышено,и потом начинается самое страшное,все капец ,давление и все умру,успокаиваемся... я пью курсами , месяц плюс минус *потом перерыв ,если не накрывает но могу не пить таблетки и по пол года
пью атаракс(гидроксизин),но опять же Вам нужна консультация невропатолога либо терапевта,что бы точно понять это п/а или нет