Девочки, интересует мнение тех, кто пользуется этими марками одеял. Как вам? Не хочется переплачивать, но и плохого качества не хочется.
Результат:
вже голосів:
5 (41.67%)
Лелека
3 (25%)
Другое
3 (25%)
Посмотреть результат
1 (8.33%)
Мирсон
bezpe4na_mavpa• 23 мая 2022
До війни купіла нову ковдру і тільки пару ночей назад повернулася додому і затестіла. Мірсон. Абсолютно нормальна, комфортна. До неї була шовкова, різницю не побачила. Мірсон взяла тому що більш ніде не бачила улюбленого розміра 220*240
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Спасибо. А внутри полотном наполнитель или шарики?
Irina-4efd• 23 мая 2022
Я торговала Лелекой. И себе взяла. Одеяла норм, стираю в машинке. Самые ходовые: Лебединый пух премиум и Бамбук премиум. Это тонкие и теплые. И такие же названия без премиум - толстенькие, для любителей спать под одеялом как в сугробике.
Подушки их тоже беру, но они не очень. Было слеживаются, после стирки бугристые. Но они настолько дешёвые (в Харькове), что можно себе позволить каждые полгода год менять
Ответ дляIrina-4efd
Спксибо. Рассматриваю вариант 4 сезона. 1000 нынче стоит, не так и дешево. А мирсон сейчас скидки хорошие,но 4 сезона нет. А вариант лебединный пух, там шарики или полотно? Не сбивается?
Irina-4efd• 23 мая 2022
Ого! И правда уже не очень дёшево.
Это харьковская фабрика, раньше таких цен не было. По крайней мере до войны так точно. Я себе в евро размере брала по 400-500 грн.перед новым годом. Лебединый пух премиум прошитый, не сбивается.
Там вспушеное волокно. Не шарики. Шарики могут сильно парить.
Лучше, конечно, одеяла Биллербек. Но даже страшно представить сколько они сейчас стоят.
Ответ дляIrina-4efd
Ого! И правда уже не очень дёшево.
Ну я осенью одно взяла, около700 оно вроде стоило,модет чуть дороже. А сейчас аот такая цена.Просто удобный вартант, два в одном.